Четверг, 15.11.2018, 14:22
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!
  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2622
    Сообщество
    Из форума
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Календарь
    Объявления
    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 7
    Пользователей: 3
    Thorekpt, Armontafe, Kipplerpern
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Жилье
    Жилье
    13:38
       Убедительно прошу Вас посодействовать в получении освободившейся комнаты 8,9 кв.м. в коммунальной квартире по адресу: г. Калининград, ул. Серпуховская, д.35, кв.8. Я, Хамец Я.А., проживаю в данной коммунальной квартире со своим малолетним сыном в комнате, которая составляет 10,8 кв.м. В нашем блоке освободилась комната, я стала обращаться в отдел по учету и рараспределению жилья, но мне было отказано. У меня подрастает мальчик, и ему нужно место для игр, через 2 года в школу, а мне ему даже стол негде поставить. Когда я обращалась, у меня была фамилия Одноколова. Я вышла замуж, и сейчас мы втроем ютимся в этой комнате. Из-за смены фамилии нужно было заново собирать документы, потому что жилье предоставляется только малоимущим семьям, а что мы можем поделать, если у нас доход составляет 19000 (девятнадцать тысяч) рублей, но подтвердить мы не можем, на работе таких справок не дают. Мы ведь не виноваты, что у нас предприниматели уклоняются от налогов и не оформляют работников. У меня второй брак и очевидно, что мы с мужем хотим второго ребенка, только одна мысль пугает, что даже кроватку некуда поставить. Обращались к депутату Окружного Совета Кропоткину Андрею Михайловичу. Рассмотрев наше обращение, нам сообщили, что согласно ст.49 ч.2 и ст.59 ч.1 Жилищного кодекса РФ для предоставления освободившихся жилых помещений в коммунальной квартире малоимущим. Исходя из ответа на депутатский запрос начальника управления учета и распределения жилья, что законных оснований для предоставления освободившегося жилого помещения в коммунальной квартире нет. Так как же нам рожать и воспитывать наших детей, если нет для этого самых элементарных условий? Получается, бумаги стоят дороже, чем детский смех, что нужно доказывать, что ты являешься малоимущим. Прошу, помогите.


    Просмотров: 1071 | Добавил: yanochka39 | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2018
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Архив писем