Суббота, 19.05.2012, 06:47
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Связь с администрацией
  • Опрос
    В чем остро нуждаются россияне?
    Всего ответов: 53100
    Объявления




    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    alurafulp
    Создать сайт бесплатно
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2011 » Февраль » 4 » Заложники коррупции в Москве
    Заложники коррупции в Москве
    00:52
       Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
      26 января 2011 года на сотрудников моего предприятия в 23.30 было совершено разбойное нападение группой неизвестных лиц по адресу: г. Москва, ул. Сущевская, 21 в здании ОАО "Молодая гвардия". В результате разбойного нападения группой неизвестных лиц в количестве до 20 человек в масках, с металлическими прутьями, используя электроинструменты вскрыли двери,стали избивать работников. Используя насилие и угрожая расправой, силой выволокли из помещения, забрав личное имущество, телефоны, имущество предприятия.В результате нападения мои работники получили многочисленные травмы, о чем свидетельствуют материалы медицинского освидетельствования гор. поликлиники №137 г. Москвы. Вызванный наряд милиции ОВД района "Тверской"не предпринял никаких мер по предотвращению преступления и задержания лиц совершивших нападение, а пострадавших работников доставил в отделение и продержали до 6.00. Я руководитель предприятия обратился с требованием к сотрудникам милиции задержать находящихся на объекте участников нападения и установить их личность, осмотреть место преступления, однако мне было отказано.Тот факт, что потерпевших работников передавали наряду милиции в присутствии зам.директора ОАО "Молодая гвардия", а также потерпевших работников выпустили из ОВД только после того как нападавшие скрылись, указывает на согласованность действий между милицией и нападавшими.Утром после длительного посещения ОВД "Тверской" с пострадавшими я прибыл на рабочее место где к нашему удивлению двери помещений были заварены сварочным аппаратом и охранялись.На наше требование вернуть наши вещи и имущество,был вызван наряд милиции ОВД "Тверское" который нас доставил в отделение. Прибывшим на работу арендаторам и субарендаторам объявлено что допуск на территорию закрыт, а имущество изымается за долги.По настоящее время уголовное дело по нападению с целью хищения имущества, совершенного с применением насилия не возбуждено.Руководство ОВД" Тверское" утверждает что ничего криминального нет, это спор хозяйствующих субъектов. 
       Я, бывший военный участник боевых действий, имею правительственные награды, не думал что придется с боем доказывать очевидные действия беспердела и наблюдать все это в центре Москвы.Поймите правильно, когда собственник нанимает группу лиц ребят "кавказкой" национальности, чтобы "трубой и прутом"оспорить свое право собственника по отношению к обычным тульским, рязанским ребятам, которые здесь вообще не причем, изымает чужое имущество и при этом уверен в безнаказанности, не скрывая свою связь с высокими милицейскими чинами,а милиция явно бездействует - это подрывает авторитет власти и закона. Хочу восстановить законность и справедливость.
    Просмотров: 218 | Добавил: RKB-S | Рейтинг: 4.7/3 |



    Всего комментариев: 5
    0  
    1 412ДЕПУТАТ   (05.02.2011 09:29)
    А правовое государство - это труба и прут как единственное средство обеспечения безопасности. Милиция, прокуратура обозначают работу, а в полиции вообще одни оборотни останутся. Думаю что и сейчас в милицию бесплатно не берут. Менты получили откат и далее все по медведевски понятиям: вмешиваиться не будем пока идет криминальная разборка. Президент ждет египетских событий в стране. А вообще пару стволов надо иметь в офисе для защиты своей жизни, чтобы хоть доказательства обеспечить. Скоро русские буду гастарбайтерами в своей стране, а обезьяны и евреи сидеть в Кремле

    0  
    2 RKB-S   (13.02.2011 11:33)
    На 13.02 ничего не изменилось.Уголовное дело по разбойному нападению не возбуждено.Заявления в СКП , ГСУ,Прокурору Москвы, УСБ МВД отправлены в центральный округ Москвы где как раз это преступление и произошло под контролем правоохранителей.Три недели захваченное имущество удерживается не законно и разворовывается, милиция ОВД "Тверское" мер не принимает и пытаются скрыть результаты преступления совместно с крышующей кавказской группой.Дошел до начальника ГУВД Москвы, обещал помочь.Сотрудник усб к которому я обратился за помощью выявить беспредел сотрудников овд лишь предложил вернуть имущество за вознаграждение и сообщил что до марта милиция за штатом, ждут назначения в полицию.Самое время создавать альтернативные силы и меры по предотвращению беспредела бывших милиционеров, кавказцев оплачивающих "труд" сотрудников овд"Тверское"за безнаказанность в Москве.

    0  
    3 Dgonni   (13.02.2011 12:55)
    Доступно только для пользователей[size=11]Дорогие читатели.
    Вчера разговаривал с людьми, оказавшимися во время известных событий в Египте. Подкупное СМИ объявило, что русские отказались от выезда в Россию. Так вот заявляю ответственно, и готов защищаться в суде (свои слова), при вопросе: кто хочет уехать из Египта, заявления написало большинство отдыхающих, что хотят уехать, но потом их сказали что поедете своим рейсом. Русские оказались брошенными государством. Всех остальных отдыхающих, даже из Польши увезли чартерными рейсами в ближайшее время, а русских бросили.
    А Всё почему, не догадываетесь, а потому что это дорого для них. Денег в казне осталось в притык, ну не так что бы в притык но экономить надо. Решили сэкономить на человеческих жизнях. Друзья, это что с нами делает эта кучка паршивцев? Народ держат в нищете ( з/п 5-15 т.р.), себе же сделали от 100 т. р.. Добывая полезные ископаемые, не законно оставляют народ с фигой и всё тратят на себя. Продают объекты муниципальной собственности опять же не законно деньги тратят на свои нужды.
    За последние два предложения ручаюсь, т. к. являюсь юристом с многолетним стажем и могу доказать это юридически. Часть конечно перепадает народу, но если подсчитать менее 10 %.
    А мы всё терпим, русский народ самый терпеливый. А Вам не кажется что терпение закончилось.
    [/size]

    0  
    4 RKB-S   (04.02.2012 23:54)
    Продолжение. 4.02.2012.Прошел год как группой чеченцев в центре Москвы, совершено разбойное нападение на моих работников, при поддержке сотрудников милиции ОВД Тверское. Начальником ОВД вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Все жалобы в СК РФ, ГСУ, Прокуратуру, СБ РФ, ГУВД, ЦАО Москвы, возвращаются в ОВД Тверское, соучастникам преступных деяний, которые цинично сообщают о прекращении дела. Тверской Суд Москвы своим решением отменил незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Однако ОВД по Тверскому району не возбудила уголовного дела, ссылаясь на проведение существующего следствия в рамках возбужденного уголовного дела № 371997 по ст.330 ч.1 (превышение полномочий) по отношению к неустановленному лицу. Наши требования приобщить видеоматериалы , провести очную ставку в отношении установленных лиц, указанные в показаниях, вернуть имущество СО ОВД проигнорировало. Следователь болел, находился на учебе, был в отпуске, затем сообщили о приостановлении уголовного дела. Безнаказанность побеждает. Коррумпированная милиция ОВД стала полицией.
    Осталось только указать «не установленных» участников преступных действий , полицейские ОВД – Косоруков Д.В., Никитин С.В. Скобелев М.А., Лысенко В.С., Лапшин А.М. , группа чеченцев во главе с Мусаевым А., Кадзоевым В.Б., Терентьевым В.А., Юркиным, Седовым М.В., Быченковым А.П….
    Привлечь организаторов беспредела ОАО «Молодая гвардия», к ответственности только все усложнило. «Крыша» в лице КПРФ по запросу г-на Зюганова Г. организовала внеплановую проверку моего предприятия полицией ГУВД МО, которые мне пытались разъяснить как я не прав. Безнаказанность побеждает. Судя по всему мнение чиновников неизменно, справедливость бесплатной не бывает, а кто платит тот и прав. Когда будет все по закону и закон для всех один.

    0  
    5 dgon-7   (05.02.2012 18:04)
    Юрий, давайте я Вам помогу, дело доведём до завершения в Евросуде

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2012
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    Архив писем
    Новости
    В России и в мире
    [19.05.2012][В мире]
    Россия выделила миллион долларов для борьбы с дифтерией в Таджикистане (0)
    [17.05.2012][В России]
    Из партии "Справедливая Россия" исключены Алексей Митрофанов и Николай Лакутин (0)
    [16.05.2012][В мире]
    Премьер временного правительства Греции Пикраменос приведен к присяге (0)
    [15.05.2012][В России]
    Суд обязал власти прекратить акцию оппозиции на Чистых прудах (1)
    [14.05.2012][В мире]
    Обама отказался ехать на саммит АТЭС во Владивосток (0)
    Комментарии
    Рецензию специалистов на заключение эксперта, а также ЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ СУДА от 12.05.2012 г., все мо...

    Людмила, у сильного всегда бессильный виноват!

    Не грузи, итак тошно. Изложи отдельно, без оскорблений свою обеспокоенность Президенту. Не валите вс...

    Путёви есть по всем регионам. Подавайте в суд на бездействие работников соцзащиты Нам тоже три года ...

    ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

    Из форума
  • Медведева и премьер-министра Путина - в отставку! (3550)

  • Где бывшие коммунисты научились так истово креститься? (152)

  • Круглый стол с академиками (1055)

  • Автостроение будущего (0)

  • Нас вынуждают писать эти бумажки (0)