Воскресенье, 24.06.2018, 19:25
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!
  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2594
    Сообщество
    Из форума
  • Миллерово - беспредел или мы так и живем ? (0)

  • Круглый стол с академиками (1662)

  • Российский надзор состряпал заказуху (3)

  • Песня. Дискриминация кругом под тьмой отписочного круга (0)

  • Песня Николая Лаврентьева: Тамбовский волк Забивака (0)

  • Календарь
    Объявления
    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 4
    Пользователей: 2
    lohErano, pybbwxvob
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2010 » Январь » 16 » Закон "О ветеранах"
    Закон "О ветеранах"
    14:44
       Уважаемый Дмитрий Анатольевич, хочу обратиться к Вам за разъяснениями по следующей ситуации. Моя мама является участником ВОВ, более того, она является инвалидом 1-ой группы. Мы проживаем в квартире, общая площадь которой 41.5 кв.м., полезная площадь 27.5 кв.м., в квартире проживает 3 чел.: я, сын 18 лет - студент и моя мама. В связи с введенными изменениями в закон о ветеранах, я обратилась в лысьвенское городское поселение с заявлением о постановке на учет, об улучшении жилищных условий. В постановке на учет мне отказали, в связи с тем, что решением думы от 20.10.2009 установлена норма жилья 11 кв.м. А у нас приходится 13.8 кв.м., что превышает установленную норму. Согласно статьи 23,2 ФЗ "О ветеранах" норматив площади для участников войны был установлен 36 кв.м. На основании изложенного прошу пояснить: распространяется ли данная норма на мою маму, и права ли наша администрация в своем отказе.

    С уважением, Шумилова Лидия Николаевна,
    618960, Пермсксий край, г. Лысьва, ул. Оборина, д. 4, кв. 57, тел.: (34249) 25764



    Просмотров: 1311 | Добавил: lida | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2018
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Архив писем