Суббота, 19.09.2020, 08:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2677
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1823)

  • В обществе дискутируются проблемы образования. (0)

  • Почему отменили выборы судей и советские судебные законы? (0)

  • spherical concretions (5)

  • Конкреционная модель планеты Земля (6)

  • Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1
    joelfn18
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2014 » Февраль » 2 » Закон для своих?
    Закон для своих?
    16:24
       Дмитрий Анатольевич, Прошу Вас, прокомментируйте или хотя-бы обратите внимание: п. 7 ст. 5 Федерального закона от 28.12.2010 N395-ФЗ установлено, что положения п. 17.2 ст. 217 НК РФ применяются в отношении ценных бумаг (долей в уставном капитале), приобретенных налогоплательщиками начиная с 1 января 2011 г.
        А почему? Потому что кто-то только в 2011 году стал приобретать (видно денег нахапал) и сделал задел для будущей продажи???
        Чем дольше живу, тем больше растёт возмущение тупизмом или коррупцией в родной стране...
        Мы в 1995 году на свои кровные деньги купили (о чём давно сожалеем, стали заложниками) маленький книжный магазин... на коллектив...
        Теперь продать невозможно (слишком он стар), и придётся ещё и раскошелиться на налог или изворачиваться (почему такое огромное желание хоть что-то оторвать у нас), а кто-то не будет, кому-то можно? "Сердюковы" и "Васильевы" миллиарды у страны тырят, а мы должны, чтобы вернуть ранее оплаченное, еще деньги (НДФЛ) заплатить???
        Не страна, а дурдом.


    Просмотров: 1040 | Добавил: aab9 | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2020