Среда, 23.05.2012, 04:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Связь с администрацией
  • Опрос
    В чем остро нуждаются россияне?
    Всего ответов: 53231
    Объявления


    Поиск мебели в Москве: софа тахта. Тахта в Чехове.

    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    crosta
    Создать сайт бесплатно
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2010 » Май » 11 » Задержка заработной платы достигла 1 года (уже 3-е обращение)
    Задержка заработной платы достигла 1 года (уже 3-е обращение)
    19:05
       Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
      С августа 2008 года я являлся сотрудником Филиала ООО «ОТО-ТМ» в г. Лангепас (Реквизиты: ООО «ОТО-ТМ»; Адрес: 117335, г. Москва, ул. Вавилова,69/75; ИНН 7736560396; КПП 773601001. Филиал ООО «ОТО-ТМ» в г. Лангепас; Адрес: 628672, в г.Лангепас, ул. Мира дом 47).
       С апреля месяца 2009 года заработная плата мне выплачивалась частями, а перечисленные средства в общей сложности не составили даже ее месячной части. Задержка заработной платы составила уже 12 месяцев. Филиал ООО «ОТО-ТМ» в г. Лангепас ликвидирован в августе 2009 года, связаться с сотрудниками головного офиса ООО «ОТО-ТМ» в г.Москве не представляется возможным.
       В соответствии с законодательством обратился в прокуратуру и суд. Мировой судья судебного участка №2 г.Лангепас Пашинцев А.В. постановил решением 7Н21 №2-954/2009 от 01.07.2009 взыскать заработную плату с ООО «ОТО-ТМ». С того момента выплачено 55 000 (пятьдесят пять тысяч) рублей и оставшаяся задолженность, составляющая 118 266 (Сто восемнадцать тысяч двести шестьдесят шесть) рублей, не погашена. С момента вынесения судебного решения прошло уже более 9 месяцев, но судебный пристав не предоставил информации о проведенных мероприятия и о сроках исполнения вышеупомянутого решения. В настоящее время судебный приказ находится на исполнении у сотрудника службы судебных приставов по Юго-Западному административному округу г. Москвы Фролова Кирилла Алексеевича.
       Прошу Вас о помощи в решении вопроса о выплате долгов по заработной плате работодателем. Очень надеюсь на Ваше понимание и содействие. Письмо Вам это вынужденная мера, у меня молодая семья и мне необходимо изыскивать средства для гашения ипотечного кредита.

    Ответ прошу направить по адресу:
    634006, г. Томск, ул. Вокзальная, д.25, кв. 113,
    Макаров Антон Юрьевич,
    8-906-947-48-71

    Просмотров: 381 | Добавил: Makar_1983 | Рейтинг: 0.0/0 |

    Поиск мебели в Москве: софа тахта. Тахта в Чехове.

    Всего комментариев: 1
    0  
    1 mechkin_s   (12.05.2010 07:13)
    Вот дожились, почему нет закона о жестком наказании таких работодателей. А вообще интересно рассматриваются ли здесь наши обращения.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2012
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    Архив писем
    Новости
    В России и в мире
    [22.05.2012][В России]
    Медведеву вручили партбилет "Единой России" (0)
    [21.05.2012][В мире]
    Новый президент Сербии Николич приедет в Россию на избрание лидера "Единой России" (0)
    [20.05.2012][В мире]
    Саммит "Большой восьмерки" - подведение итогов (0)
    [19.05.2012][В мире]
    Россия выделила миллион долларов для борьбы с дифтерией в Таджикистане (0)
    [17.05.2012][В России]
    Из партии "Справедливая Россия" исключены Алексей Митрофанов и Николай Лакутин (0)
    Комментарии
    Действительно- КАРТИНА ТАМ ЖУТКАЯ!!!!Антисанитария, БОМжи, Крысы, СМРАД, КАМАЗЫ- как следсвие, упали...

    Здравствуйте!Я столкнулась с такой же проблемой...Муж Надькин Евгений Владимировичь, военнослужащий ...

    Не так уж и много калорий в тортах и пирожных! Да и можно низкокалорийный торт покушать.



    Из форума
  • Где бывшие коммунисты научились так истово креститься? (160)

  • Медведева и премьер-министра Путина - в отставку! (3569)

  • И где вы Г- оп-позиция? (2)

  • Автостроение будущего (0)

  • Денежное довольствие ВС (1)