Понедельник, 08.03.2021, 15:14
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2680
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1839)

  • Тамбов: На основе статьи 76.6 Конституции РФ "Войти в США" (0)

  • Америка уже приватизирует Украину по похоти националистов (0)

  • Глобальное изменение климата (29)

  • spherical concretions (10)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Вопрос
    Вопрос
    09:49
       Уважаемый Дмитрий Анатольевич.

       Просим Вас дать разъяснение по вопросу, можно ли проводить выборы в органы местного самоуправления, если накануне выборов (10.10.2009 года в 22.00) умирает кандидат, который является 4 года главой администрации поселения. Могут ли выборы быть признаны действительными из-за отсутствия информации у населения о смерти кандидата? Выборная компания проходила 11.10.2009 года, захоронение проводится 12.10.2009 года.

    Избиратели
    Восточного сельского поселения
    Камышловского района
    Свердловской области



    Просмотров: 1221 | Добавил: Alena_Shirokova | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021