Среда, 03.06.2020, 22:39
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2674
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1813)

  • Генератор Тарасенко (66)

  • Глобальное изменение климата (25)

  • О статьях 3.3, 76.4, 76.6, 104.1, 121.1, 134 Конституции РФ (0)

  • Рабовладение, феодализм, капитализм, а что дальше? (0)

  • Календарь
    Объявления
    Карта скидок от сайта bigbuzzy.ru и Купон.ру


    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2010 » Май » 19 » Требование пересмотреть Федеральный закон
    Требование пересмотреть Федеральный закон
    13:06
       Я и все знакомые мне родители детей дошкольного возраста считают просто неразумным Федеральный закон от 19.05.95 №81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»! Детские сады дают детям в возрасте от 3 лет, а пособия по уходу за ребенком - до полутора! Это просто возмутительно! Я мать-одиночка, воспитываю сына одна. На работу выйти не смогу до тех пор, как ребенка не отдам в садик. И на что мне жить и растить сына, если пособия прекратят выплачивать?! Я настоятельно прошу пересмотреть Федеральный закон и продлить выплаты ежемесячных пособий по уходу за ребенком хотя бы до 3 лет, пока родители не смогли вернуться на работу, хотя бы матерям-одиночкам и многодетным семьям!!!


    Просмотров: 3078 | Добавил: padalesk | Рейтинг: 5.0/2 | |

    Карта скидок от сайта bigbuzzy.ru и Купон.ру

    Всего комментариев: 1
    0  
    1 uvg73   (20.05.2010 14:38) [Материал]
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Прошу Вас пересмотреть Федеральный закон 196 "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 года, а именно статью 15. У нас в Свердловской области не регистрируют ТС, в конструкцию которого были внесены изменения (когда-то предыдущим собственником и автомобиль был уже зарегистрирован на территории РФ), хотя у меня на руках имеется Заключение о возможности внесений изменений, а так же Свидетельство о соответствии конструкции ТС требованиям безопасности. Автомобиль не новый б/у, запчасти тоже б/у. По-сути дела мы не завод-изготовитель, который выпускает новую продукцию и нужна сертификация. В мае 2009года я с супругом подала жалобу в ЕСПЧ на РФ, потому что в России у нас во всех регионах понимают по-разному данный Федеральный закон. В Свердловской области мы не смогли зарегистрировать ТС, а в Пермской крае без проблем зарегистрировали наш автомобиль. Целый год мы боролись с УГИБДД Свердловской области и региональными судами, и не смогли добиться правды. Считаю, что в России нарушают права человека! Заранее Вам благодарна, с уважением Елена.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2020