Вторник, 10.12.2019, 01:03
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2669
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1774)

  • Тема есть, а фотоальбома нет (47)

  • Неисполнение поручений Правительства РФ по онкобольным (0)

  • Тарасэнко казах или современный кот Базилио (0)

  • Результаты реформы милиции в полицию (0)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2011 » Август » 7 » Слова
    Слова
    20:16
       Обращаюсь к Вам как к верховному главнокомандующему. В Казани сокращено Казанское артиллерийское училище. Моя жена работала там лаборантом. В данный момент находится в отпуске по уходу за ребёнком (вторым). Артиллерийское училище объединили с танковым и поэтому моя жена попадает под сокращение.
       Спасибо Вам большое за Ваши дела и слова, когда Вы говорили с г. Путиным о том, чтобы женщины рожали второго и более ребёнка. Сейчас в нашей семье двое детей и поэтому моя жена не должна работать, а должна сидеть дома без денег, но со вторым ребёнком. Флаг Вам в руки и мелите языком дальше, ибо язык - он без костей.


    Просмотров: 1727 | Добавил: agapyd | Рейтинг: 4.0/3 | |



    Всего комментариев: 4
    -3  
    1 ИринаКиценюк   (09.08.2011 11:56)
    Вы так говорите будто в вашей семье работает одна жена, будто она сама сидит с детьми, сама всем их обеспечивает. Даже показалось что она не для вас детей рожала, а государству. Вы мужчина Вы должны обеспечивать семью, это в первую очередь Ваши дети и Вы должны о них заботиться!!! а не ждать, не понятно чего...

    -3  
    2 ИринаКиценюк   (09.08.2011 12:03)
    Даже не ясно ЧЕГО Вы хотели добиться своим обращением..... нужно конкретизировать. Такое ощущение будто Вы с психу говорите мол, у нас нет денег - сидите с ними сами. смешно слышать это от мужчины

    +2  
    4 provokator   (09.08.2011 13:25)
    Ирина! Судя по возрасту, Вы не застали время, когда каждый человек ощущал на себе внимание гос-ва в виде материальной поддержки молодых людей подьёмными и т.д. По жилью проблем не было, конечно полноценное жильё нужно было заработать...
    Видимо у Вас детей нет, и Вы понятие не имеете, что это за труд вырастить, не то что 2-х, одного ребёнка!
    И ещё: на мужа надейся - но сама не плошай!

    +2  
    3 светшабашова   (09.08.2011 13:02)
    По общему правилу, установленному статьей 81 Трудового кодекса РФ (далее – ТК РФ), не допускается увольнение работника по инициативе работодателя в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске. Исключения составляют случаи ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем. Эти положения распространяются и на работников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

    Особенности регулирования труда женщин, лиц с семейными обязанностями регламентируются главой 41 ТК РФ. В соответствии со статьей 256 ТК РФ на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет за работником сохраняется место работы (должность). Это означает, что находящийся в отпуске по уходу за ребенком работник не может быть уволен по инициативе работодателя или переведен на другую работу (должность).
    А насчет детей, я на себе проверила, что государство вспоминает о них лишь в призывном возрасте. На моих глазах лишали жилья и выселяли на улицу матерей с детьми, с молчаливого согласия органов опеки...

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2019