Вторник, 22.05.2012, 04:33
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Связь с администрацией
  • Опрос
    В чем остро нуждаются россияне?
    Всего ответов: 53190
    Объявления




    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Создать сайт бесплатно
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2010 » Май » 23 » Сирота
    Сирота
    04:35
       Уважаемый Президент Дмитрий Анатольевич! К Вам обращается сирота, одинокая мать, имеющая двух малолетних детей, первому 3,5 года, а второму 3 месяца.
       20 марта 2010 года мы получили разрешение для строительства сливной ямы от главы Октябрьского района Курской области Ковалева, наняли строителей для работ. Рядом с нами проживает Богомазова С.А., которая работает в Катыринском сельском совете и Богомазов В.И., который является местным авторитетом. 20 марта 2010 данные гражданка Богомазова С.А. избила моего сына, основные удары наносила ему по голове, после чего кинулась на коляску, где лежал трехмесячный ребенок.
       Перевернула коляску с ребенком, ребенок из коляски упал на землю. Угрожали мне расправой, что подожгут дом, вынудят продать и уехать. Мы обратились в местные правоохранительные органы, но ее муж имеет там большие связи. Так как наши огороды рядом - мы видим, как каждый день у него работают люди, с которыми он производит расчет водкой. Милиция, зная об этом, молчит и мер к нему не принимает. Моей бабушкой Леоновой Т.М. по вышеуказанным фактам были написаны заявления, но реакции никакой, милиция не хочет реагировать, и рекомендует нам с ним помириться. Я обращалась в прокуратуру района к заместителю прокурора А.И. Верютину, но получила отказ. Верютин стал меня уговаривать, о том, чтобы я с семьей Богомазовых С.А. и В.И. примирилась и простила его жену, так, как куда бы я не обращалась все равно будет направленно к нему и рассматривать все жалобы будет только он. Я прошу вас разобраться в этой ситуации, считаю, так как она является такими представителем органов местного самоуправления данное дело должно быть под Вашим контролем, чтобы правоохранительные органы разобрались более объективно. Считаю, что действия заместителя прокурора А.И. Верютина не соответствуют прокурорской этике в связи с чем прошу назначить проверку его профессиональной деятельности, а также на предмет коррупции.
    Просмотров: 240 | Добавил: sagat | Рейтинг: 5.0/1 |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2012
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    Архив писем
    Новости
    В России и в мире
    [21.05.2012][В мире]
    Новый президент Сербии Николич приедет в Россию на избрание лидера "Единой России" (0)
    [20.05.2012][В мире]
    Саммит "Большой восьмерки" - подведение итогов (0)
    [19.05.2012][В мире]
    Россия выделила миллион долларов для борьбы с дифтерией в Таджикистане (0)
    [17.05.2012][В России]
    Из партии "Справедливая Россия" исключены Алексей Митрофанов и Николай Лакутин (0)
    [16.05.2012][В мире]
    Премьер временного правительства Греции Пикраменос приведен к присяге (0)
    Комментарии
    Не так уж и много калорий в тортах и пирожных! Да и можно низкокалорийный торт покушать.



    Одного такого пройдоху Путин назначил полпредом по Уральскому окрцгу. Этот, видимо, тоже надеется чт...

    Рецензию специалистов на заключение эксперта, а также ЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ СУДА от 12.05.2012 г., все мо...

    Из форума
  • Медведева и премьер-министра Путина - в отставку! (3563)

  • И где вы Г- оп-позиция? (2)

  • Автостроение будущего (0)

  • Денежное довольствие ВС (1)

  • Где бывшие коммунисты научились так истово креститься? (156)