Четверг, 15.11.2018, 14:19
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!
  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2622
    Сообщество
    Из форума
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Календарь
    Объявления
    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 6
    Пользователей: 2
    Kipplerpern, Armontafe
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Проблемы ветеранов войны
    Проблемы ветеранов войны
    18:24
       Здраствуйте! Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Пишу Вам от имени своей бабушки, Емиковой Анны Петровны, проживающей в Астраханской области, Лиманском районе, с. Зензели, ул. Кирова, 7. Ей 90 лет, она ветеран трудового фронта, в Великой Отечественной войне не воевала, но имеет удостоверение ветерана Великой Отечественой войны, в котором написано, что по статье 20 имет право пользоваться льготами. Обращались в местную администрацию Лимана, сказали, что ничего не положено, так как она не воевала и не является ветераном войны. Но как не является, если у нее есть удостоверение? На 9 мая ей постоянно присылают открытки с поздравлениями. Еще у нее муж погиб на фронте, в Лимане нам сказали, что если б она не меняла фамилию мужа, то пользовалась бы льготами и получила жилье, а сейчас ей ничего не положено. Да почему так несправедливо, человек столько всего пережил и на старости лет не получил ни почета, ни уважения? Только знают, по телевизору показывают, что ветеранам, живущим в городах к 9 маю делают подарки в виде машин, земельных участков, а сейчас и субсидий на приобретение жилья, только про сельских жителей забыли. Неужели кроме открыток на праздники она больше ничего не заслуживает? Помогите пожалуйста найти правду.

    С уважением, внучка Емиковой Анны Петровны


    Просмотров: 1424 | Добавил: islamova | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 1
    0  
    1 zima   (25.11.2009 20:05)
    Здравствуйте.

    Я бы вам порекомендовала бы обратиться к Путину В.В. с этой проблемой, и, кроме того, смена фамилии не оменяет удостоверение.
    Письмо вы можете написать через форму на официальном сайте Путина В.В. и в порядке предусмотренном законодательством РФ в течение 10 дней получите письменный ответ на ваш адрес.


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2018
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Архив писем