Суббота, 26.09.2020, 00:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2677
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1823)

  • В обществе дискутируются проблемы образования. (0)

  • Почему отменили выборы судей и советские судебные законы? (0)

  • spherical concretions (5)

  • Конкреционная модель планеты Земля (6)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Предоставление квартиры участникам ВОВ
    Предоставление квартиры участникам ВОВ
    19:58
        Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
       Обращается к Вам Иванова Наталья Леонидовна, проживающая в г. Москве, супруга слушателя военной академии. Моя бабушка, Щеглова Анна Семеновна, 87 лет, участник ВОВ, инвалид 2 группы, проживает в г. Белогорске Амурской области по ул. Волочаевская, 47 в жилом неблагоустроенном доме с печным отоплением и отсутствием воды, колодец расположен на расстоянии более 300 метров. Вместе с ней проживает мой дедушка, инвалид 1 группы с частичной порализацией рук и ног. Дом принадлежит деду, т.к. он в 1957 году его построил сам, не прося помощи у государства. Жилая площадь дома 31 кв. метр, дом холодный, в 1982 году была проведена инвентаризация - процент износа - 40%. Моя мама на основании доверенности моей бабушки обратилась в органы местного самоуправления г. Белогорска о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий для участников ВОВ. После принятия заявдения и документов приехала комиссия в составе одного человека, проходить в дом и поговорить с бабушкой и дедушкой не согласилась, оставшись в корридоре. Позже было отказано в постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, согласно п.2 ч.1 ст.51 и п.2 ч.1 ст.54 ЖК РФ, в связи с тем, что площадь жилого помещения больше учетной нормы. Обращаюсь к Вам как к президенту и опытному юристу о помощи в решении этого вопроса и о разъяснении правомерности данного отказа.

    С уважением, Иванова Наталья


    Просмотров: 2035 | Добавил: niva77 | Рейтинг: 5.0/1 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2020