Понедельник, 21.09.2020, 09:21
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2677
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1823)

  • В обществе дискутируются проблемы образования. (0)

  • Почему отменили выборы судей и советские судебные законы? (0)

  • spherical concretions (5)

  • Конкреционная модель планеты Земля (6)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2013 » Январь » 26 » Правовая система - вопрос
    Правовая система - вопрос
    21:19
       Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!
       Прошу Вас, как юриста и председателя Правительства Российской Федерации, помочь мне найти информацию на интересующие меня вопросы.
    1 Имеет ли право районный судья отказать нам в проведении почерковедческой экспертизы по ксерокопии документа, находящейся в судебном деле, заявив что такие экспертизы не проводятся:
    1.1 Действительна ли почерковедческая экспертиза без составления фототаблиц и имеет ли силу экспертиза проведенная в организации не имеющей лицензию.
    1.2 В ходе судебного процесса в подлиннике документа была частично уничтожена подпись и согласно заключения МВД по ней было невозможно провести экспертизу. В суде не отслеживалось состояние документа до и после проведения экспертиз. Дело было отправлено на повторную почерковедческую экспертизу в МВД, так как подпись на подлиннике документа была частично уничтожена, МВД предложили провести почерковедческую экспертизу по ксерокопии или копии документа, находящихся в деле, но судья запретил проводить экспертизу по ксерокопии документа и отказал нам в иске.
    2. Военнослужащий, прослужив полгода, сбежал из армии и был объявлен в розыск. Где можно узнать воинскую часть дезертира, для привлечения его к уголовной ответственности, если известно каким военным комиссариатом он был призван. В архиве Министерства Обороны информацию без номера воинской части не предоставляют.
    3. Какие документы были необходимы для получения паспорта гражданина РФ в 2003 г. в отношении военнообязанного (был ли необходим военный билет, или нет).
    4. Разрешает ли статья 51 КРФ давать ложные показания в отношении себя в правовых органах. Обязан ли Военный следственный отдел проверять полученную при опросе (допросе) информацию и подкреплять ее подтверждающими документами.
    5. Какой срок рассмотрения Следственным комитетом РФ обращения гражданина РФ.

    С уважением к Вам, Елена,
    gorshunsberg@mail


    Просмотров: 1267 | Добавил: Linakafka | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2020