Суббота, 04.12.2021, 23:34
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2685
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1878)

  • Генератор Тарасенко (74)

  • Нарушение прав работников предпенсионного возраста в ЦКБ (0)

  • А как можно написать Д.А.Медведеву (0)

  • Глобальное изменение климата (30)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 6
    Пользователей: 1
    lesleyqj3
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Последняя надежда
    Последняя надежда
    02:59
       Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич! Обращаюсь к Вам за защитой моих прав, нарушенных незаконными действиями должностных лиц МО РФ. Я подполковник запаса, проходил военную службу в должности командира отдельной воинской части, штатом для которой предусмотрено воинское звание "подполковник", т.е. командир батальона. В 2007 г. досрочно уволен с военной службы в запас приказом Командующего ТОФ. В соответствии с ДУ ВС РФ утвержденным Указом Президента РФ (ст. 75 1993 г. и ст 73 2007 г.), право, досрочно увольнять офицера от командира батальона, ему соответствующих и ниже, принадлежит главнокомандующему видом ВС РФ, а не командующему флотом. Мои неоднократные обращения в адрес МО РФ на неправомерные действия командующего ТОФ, не нашли должного внимания и реакции, т.к. они в нарушение Закона направлялись для рассмотрения командующему ТОФ, который в свою очередь отделывался отписками. Прошу Вас, как Верховного главнокомандующего ВС РФ, не направлять моё очередное обращение к Вам, в адрес МО, чтобы не продолжать очередную волокиту, а разрешить вопрос по существу, т.е. отменить приказ командующего ТОФ №0141 от 29.06.2007 г. Ни МО РФ, ни военная прокуратура, ни военный суд не хотят вникать в суть проблемы в соответствии с нормой права ДУ ВС РФ, проверки и разбирательства не проводятся, а ссылаются на подзаконный акт - приказ МО РФ №410 от 11.12.2004 г, который также в свою очередь не даёт право и не обязывает командующего флотом досрочно увольнять в запас с военной службы офицеров, от командира батальона, ему соответствующих и ниже. В настоящее время я нахожусь в статусе БОМЖа - прописан на Камчатке при воинской части, снимаю жильё и проживаю в Приморье, жена с детьми (19, 14, 4) снимает жильё и проживает в Ростове. В разрешении моего проблемного вопроса с МО РФ, просвета нет. Вы, как гарант Конституции РФ - последняя надежда.

    С уважением, М.Ю. Киселёв


    Просмотров: 1724 | Добавил: maikl | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021