Среда, 12.08.2020, 20:43
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2677
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • В обществе дискутируются проблемы образования. (0)

  • Круглый стол с академиками (1822)

  • Почему отменили выборы судей и советские судебные законы? (0)

  • spherical concretions (5)

  • Конкреционная модель планеты Земля (6)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2010 » Август » 24 » Помогите ветерану ВОВ
    Помогите ветерану ВОВ
    12:51
       Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Помогите пожалуйста понять, положено ли ветерану ВОВ и участнику русско-японской войны отдельное жилье. Расскажу Вам коротко свою ситуацию. Мне 85 лет (10 сентября 1925 г.р.). Я ветеран ВОВ и участник русско-японской войны, имею заслуженные награды (Орден Великой Отечественной войны II степени, награда за взятие Кенигсберга и т.д.) имею контузию и ранение в шею. К 1 мая 2010 года я собрал требуемые документы на получение отдельного жилья и сдал их в приемную комиссию администрации городского поселения Селятино. Я квартиросъемщик трехкомнатной квартиры 62,4 кв.м. В данной квартире зарегистрировано и проживают со мной члены моей семьи 6 человек постоянно и 1 человек временно на срок 5 лет. Состав моей семьи таков: моя сноха, моя внучка, мой внук, жена моего внука, правнук 1 год 3 мес., правнучка 1 год 8 мес. После подачи и рассмотрения моих документов мне отказали в выделении отдельного жилья, как ветерану и как нуждающемуся в расселении на основании жилищного кодекса ст. 50, 51, 49. Сославшись на то, что данная жилая площадь превышает учетную норму на 2,4 кв.м. по нашему городскому поселению. Не берут во внимание мои награды, заслуги, возраст, наличие малолетних разнополых детей. Очень жду Вашего ответа и помощи.

    С уважением, ветеран ВОВ Бурыгин Иван Сергеевич


    Просмотров: 1103 | Добавил: violet79 | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2020