Пятница, 13.12.2019, 14:44
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2670
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • война машин уже началась. И первыми против нас выступили име (0)

  • Круглый стол с академиками (1774)

  • Тема есть, а фотоальбома нет (47)

  • Неисполнение поручений Правительства РФ по онкобольным (0)

  • Тарасэнко казах или современный кот Базилио (0)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2011 » Август » 23 » Помогите
    Помогите
    20:41
       Я Семёнова Татьяна Вячеславовна, мать троих детей. Первый сын 22.02.1990 года, второй сын 06.08.1996 года, дочь 17.10.1997 года.
       Работаю в школе с 1986 года учителем физкультуры. Мой пед. стаж с учётом отпуска за детьми составляет 25 лет - с 15.08.2011 года.
       Обратилась с заявлением в Пенсионный фонд города Сергиево Посада за начислением пенсии за выслугу лет, но мне сказали там, что дети 1996-1997 года в стаж по выслуги не вошли. Согласна статье 27 федерального закона "О трудовых пенсиях в РФ" от 17.12.2007 г. №173-ФЗ.
       Хотя были внесены изменения В Трудовой кодекс РФ - КЗОТ ст.256. Письмо ФС соц. развития России от 09.08.2007 года, №02.13/07-7424, где указывается период отпуска уходом за ребенком учитывается при подсчёте стажа работника и входит в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности.
       Почему я должна обращаться в суд и доказывать свои права, что отпуск за уходом за детьми 1996-1997 года обязана засчитать в мой педагогический стаж (за выслугу лет)?
       Почему Пенсионный фонд придерживается Федеральным законом "О трудовых пенсиях РФ", хотя были внесены изменения и дополнения в 2006 году, где указывается что женщинам по уходу за детьми засчитывается трудовой стаж.


    Просмотров: 1274 | Добавил: presnov90 | Рейтинг: 5.0/2 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2019