Воскресенье, 26.01.2020, 03:56
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2670
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1786)

  • Была бы моя воля... (0)

  • Крэйг Риди из WADA ущемил ложью болельщиков, спортсменов РФ (0)

  • война машин уже началась. И первыми против нас выступили име (0)

  • Тема есть, а фотоальбома нет (47)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2010 » Май » 5 » Письмо президенту
    Письмо президенту
    15:21
       Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич!
       Меня зовут Беляков Геннадий Леонидович. Обращаюсь к Вам с надеждой на помощь.
       В 2000 году являясь сотрудником Южного таможенного управления (СОБР ЮОТ), я в период с 28.04.2000 по 29.11 2000 на основании приказа Северо -Кавказкой оперативной таможни № 192-к от 27.04.2000 « О служебной командировке сотрудников таможни», № 355-к от 27.07.2000 « О служебной командировке сотрудников таможни», №519-к от 25.10.2000 «О служебной командировке сотрудников таможни» находился в командировке в Чеченской республике с целью проведения специальных мероприятий (обеспечение физической защиты должностных лиц Чеченской таможни и охраны представительства ГТК России в Чеченской республике).
       На основании Указа Президента РФ 1246 от 25.10.2001, за успешное проведение специальных мероприятий, я был награжден медалью «За отвагу» №46729, уд. № 381420.
       На основании приказа ГТК России от 12.10.2001 № 311- п, я был награжден медалью «За доблесть» № 00046. На основании приказа военного коменданта Чеченской республики №118 от 30.10.2000 « О поощрении сотрудников таможенного органов» в соответствии с установленным статусом, за участие в боевых действия на территории Чеченской республики, был награжден нагрудным знаком «Участник боевых действий в Чеченской Республики».
       Я обратился в Южное таможенное управление (вх.Б-32 3.05.2005) с просьбой рассмотреть мой вопрос о признании меня «Ветераном боевых действий» и выдать мне удостоверение « Ветерана боевых действий» на основании подпункта 1 пункт 1 статьи Федерального закона « О ветеранах».
       Мною был получен ответ (исх. 13-12 от 30.05.2005) в котором указывается, что в Южном федеральном управлении не было представлено решение органа государственной власти РФ (по смыслу ФТС, ранее ГТК) о направлении меня для участия в боевых действиях на территории РФ. Однако, в ходе проведения специального мероприятия, на территории Чеченской республики, в г.Грозном, мною было обнаружено и обезврежено взрывное устройство, находящееся в здании, предназначенном для размещении Чеченской таможни.
       Мною так же было написано письмо в Уполномоченному по правам человека в Ростовской области и получен ответ (исх. №УПЧ-76 от 17.01.2008). В данном письме также получен отказ о присвоении «Ветерана боевых действий» и выдана рекомендация еще раз обратиться в Южное таможенное управления, для проведения анализа предоставленных мною документов, с целью признания меня «Ветераном боевых действий».
       Вся переписка с данными органами длится с 2003 года, я так и не могу найти правды.
       Обращаться с новым письмом в Южное таможенное управление я понимаю, то, что нет смыла, так как получил уже один раз отказ, все документы и копии командировочных и приказов, а также наград были им предоставлены, но не было должного подхода к моему письму.
       Обращаясь в районный военкомат, я получил ответ, что необходимо Таможенным органам предоставить списки сотрудников, которые находились в командировке в Чеченской Республики, на основании этого они могут выдать удостоверение «Ветерана боевых действий».
       Прошу Вас помощи в данном вопросе.

    С уважением, Геннадий



    Просмотров: 1264 | Добавил: gena | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2020