Воскресенье, 20.01.2019, 02:48
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!
  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2636
    Сообщество
    Из форума
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Календарь
    Объявления
    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2011 » Апрель » 22 » Письмо
    Письмо
    09:42
       Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич!
       Сейчас происходит реформирование системы МВД, в связи с этим я была уволена из органов внутренних дел по пункту "Е" 58 статьи 21 марта 2011 г. (выписка из приказа № 144 л/с Межрайонного отдела вневедомственной охраны при Управлении внутренних дел по г. Саратову). Согласно Трудовому кодексу РФ Статьи 140. Сроки расчета при увольнении. При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Но с момента увольнения прошло уже больше месяца а выплат никаких нет, бухгалтерия мотивирует это тем, что финансирования нет, или "извините финансирования на всех не хватает". В данный момент я стою на учете в центре занятости населения, выплаты там не большие. У меня на обеспечении двое несовершеннолетних детей. И как мне, да и остальным уволенным сотрудникам быть.


    Просмотров: 883 | Добавил: fakeeva2011 | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2019
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Архив писем