Пятница, 29.05.2020, 00:14
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2674
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Генератор Тарасенко (66)

  • Глобальное изменение климата (25)

  • Круглый стол с академиками (1812)

  • О статьях 3.3, 76.4, 76.6, 104.1, 121.1, 134 Конституции РФ (0)

  • Рабовладение, феодализм, капитализм, а что дальше? (0)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    adawj11
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Отпуск по уходу за ребенком до трех лет
    Отпуск по уходу за ребенком до трех лет
    22:06
       Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
       Мы рады, что руководство страны создает условия для увеличения рождаемости, но хочу обратиться к Вам с таким вопросом. Это касается многих мамочек и меня в том числе, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и получают пособие в размере 57 рублей 50 копеек.
       Я могла бы пойти работать после того как ребенку иполнилось 1,5 года, но во-первых ребенок в этом возрасте еще нуждается в маме, а во-вторых (и это самое главное) ребенка невозможно устроить в детский сад. Мы встали на очередь в несколько детских садов когда ребенку было 2 месяца. Если ребенок попадет в детский сад, то это произойдет не раньше чем в 3 года. Как жить на такое пособие до выхода из декретного отпуска?
       В нашей семье детей двое, старший первоклассник. Собрать в школу - это дорогое удовольствие. Зарплата мужа в период кризиса резко сократилась. Коммунальные платежи растут. Лекарства очень дорогие. Все необходимое дорожает.
       Было бы хорошо, если пособие по уходу за ребенком до трех лет значительно изменилось или осталось таким же как и пособие по уходу до 1.5 лет.
       Спасибо, что Вы прочитали мое письмо, надеюсь оно не осталось без внимания.


    Просмотров: 1296 | Добавил: ленаорск | Рейтинг: 4.9/8 | |



    Всего комментариев: 1
    +2  
    1 egunja   (16.12.2009 15:05) [Материал]
    Я тоже писала такое же письмо в октябре этого года! Но видимо не была услышана. Считаю что сейчас это актуальная проблема! На что семье жить еще полтора года?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2020