Понедельник, 06.04.2020, 08:55
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2674
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • О статьях 3.3, 76.4, 76.6, 104.1, 121.1, 134 Конституции РФ (0)

  • Круглый стол с академиками (1801)

  • Рабовладение, феодализм, капитализм, а что дальше? (0)

  • Конституция и поправки (0)

  • 1война машин уже началась. И первыми против нас выступили им (0)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2010 » Июль » 12 » Отношение к ветеранам
    Отношение к ветеранам
    20:52
       Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Прошу Вас обратить внимание на то, каким образом фактически исполняется Ваш Указ №714 от 07 мая 2008 года об обеспечении жильем ветеранов ВОВ. По адресу: Ульяновская область, г.Ульяновск, переулок Щорса, 26. В соответствии с решением Ульяновской Городской Думы №136 от 13.07.2005г., учетная норма площади жилого помещения, в в соответствии которой гражданин признается нуждающимся в улучшении жилищных условий, составляет 12 кв.м. Общей площади на одного человека. У нас общая жилая площадь составляет 57.71 кв.м. на которой зарегистрировано семья из 5-ти человек. Собственником дома является моя внучка по договору дарения, ранее являлась я Осипова Анна Алексеевна вдова участника Великой Отечественной Войны. Я собрала все документы предъявила их в квартирном бюро через 1 месяц мне пришел отказ: в соответствии со ст. 53 ЖК РФ, граждане, которые с намерением приобретения права стоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий. Сейчас мне 83 года, через пять лет будет 88, доживу ли я?! Мы, старики, пишем дарственные и завещания не с корыстными целями, а потому что скоро умирать! Подскажите пожалуйста, действительно мне нужно ждать, когда пройдет пять лет? Заранее Вам благодарна!


    Просмотров: 1232 | Добавил: bengal45 | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2020