Воскресенье, 28.02.2021, 01:06
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2680
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1837)

  • Тамбов: На основе статьи 76.6 Конституции РФ "Войти в США" (0)

  • Америка уже приватизирует Украину по похоти националистов (0)

  • Глобальное изменение климата (29)

  • spherical concretions (10)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 1
    Пользователей: 2
    rosalindanv18, yeseniahg18
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Орден родительской славы
    Орден родительской славы
    21:28
       Здравствуйте, уважаемый господин президент! Я - мать четверых детей, ознакомившаяся с вашим указом о вручении награды "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА" матерям, имеющим четырёх детей и более. Все мои дети подходят под все запросы, которые были указаны в вашем указе, то есть не состояли, не привлекались, не участвовали. Старшему сыну 25 лет, работает, не судим, второй сын, Сергей, ученик 10 класса, хорошо учится, мечтает быть зубным врачом, дочь, Мария, 6 лет, и сын, Глеб, ходят в дошкольное учреждение. Со стороны милиции, органов опеки и всех надзирающих органов претензий к моей семье и детям не было! Но сегодня, 12.10.2009, я обратилась в Администрацию города Лениногорска, в отдел наград, 27 каб., и мне объяснили: чтобы получить эту награду, я должна была иметь медаль "Материнская слава", КОТОРАЯ ДАЕТСЯ ЗА ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ И БОЛЕЕ. Так как этой медали нет, мне не положено получить награду "Родительская Слава". Пожалуйста, разъясните мне, правомочны ли действия нашей администрации! ВЕДЬ Я ЛИЧНО СЛЫШАЛА ВАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, Вы сказали, ЧТО ПОД НАГРАЖДЕНИЕ ОРДЕНОМ "ОРДЕН РОДИТЕЛЬСКОЙ СЛАВЫ" ПОПАДАЮТ родившие и воспитавшие четверых и более детей, но самому младшему на момент награждения должно испониться 3 года!
       Мне не нужны 50000 тысяч, я никогда ни у кого не просила, детей я рожала лично для себя, не надеясь на помощь государства, а только на свою семью, но получить награду для меня - ДЕЛО ЧЕСТИ! Я писала Вам письмо, но ответа не последовало и решила обратиться на сайт, пожалуйста, ответьте! А то у меня до сих пор стоят усмешки в глазах работников администрации города и их разговоры, как будто я пришла за их деньгами. Разъясните мне пожалуйста, может быть они и правы!

    С уважением, многодетная мать Радаева Галина Владимировна


    Просмотров: 2894 | Добавил: MOTHER | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021