Среда, 25.04.2018, 23:04
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!
  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2577
    Сообщество
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1649)

  • Как не допустить трагедий, что случились в Кемерово? Петиция (0)

  • Генератор Тарасенко (62)

  • Российский надзор состряпал заказуху (1)

  • СОВЕТЫ всем кандидатам в президенты и их избирателям (3)

  • Календарь
    Объявления
    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 4
    Пользователей: 1
    Mine-BossOl
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2011 » Март » 26 » Обращение
    Обращение
    13:14
    Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву

    От Александрова Владимира Семеновича,
    прож.: 344092, г. Ростов-на-Дону, пр-т. Королева, д. 2, кв. 84,
    тел.: 89185724045, e-mail: tcalvl@mail.ru

       Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
      Прошу помочь мне разобраться с интересующим меня вопросом, направив мое обращение в организацию, которая даст мне исчерпывающий ответ, поскольку самостоятельно я не могу получить ответ на этот вопрос, ни в прокуратуре, ни в судах.
      Согласно положениям пункта 29 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491, плата за содержание и ремонт жилого помещения устанавливается в размере, обеспечивающем содержание общего имущества в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, включая истребование задолженности с собственников помещений, не выполняющих надлежащим образом свои обязательства по оплате жилых помещений и коммунальных услуг.
      Решением Верховного Суда Российской Федерации от 27.11.2006 № ГКПИ06-1244 и Определением Верховного Суда Российской Федерации от 27.02.2007 № КАС07-7 «О правомерности оплаты расходов на истребование задолженности с собственников помещений в многоквартирном доме», данная норма была признана законной, соответствующей нормам действующего законодательства Российской Федерации.
      Я хочу получить ответ на вопрос входят ли судебные расходы в том числе, госпошлина, в положения пункта 29 указанных выше Правил.

    26 марта 2011 г.

    В.С. Александров



    Просмотров: 874 | Добавил: tcalvl | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2018
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Архив писем