Воскресенье, 28.11.2021, 11:44
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2685
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1878)

  • Генератор Тарасенко (74)

  • Нарушение прав работников предпенсионного возраста в ЦКБ (0)

  • А как можно написать Д.А.Медведеву (0)

  • Глобальное изменение климата (30)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2011 » Октябрь » 15 » О жилье для ветерана ВОВ (по ст. 20)
    О жилье для ветерана ВОВ (по ст. 20)
    22:53
       Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев!
       Обращается к Вам с вопросом племянница ветерана Великой Отечественной войны (статья 20). Во время войны она работала на железной дороге, поднимала шпалы и серьезно подорвала здоровье. У нее есть награды, медали за труд. Детей своих нет, жилья не имеет, живет в старом доме моей бабушки и прописана у нее же (в Татарстане). Я хотела бы узнать у Вас положено ли ей жильё, потому что все говорят по-разному.
       Очень надеюсь на Ваш ответ! Спасибо!

    С уважением, Венера

    15 октября 2011 г.


    Просмотров: 3754 | Добавил: Венера73 | Рейтинг: 5.0/1 | |



    Всего комментариев: 2
    0  
    1 yardenko   (22.10.2011 00:21) [Материал]
    Положено УЧАСТНИКАМ ВОВ, вдовам инвалидов и участников ВОВ. Вашей бабушке не положено потому как она является труженицей тыла. С данным удостоверением может по показаниям лечиться в госпиталях ветеранов ВОВ. Также может получить материальную помощь в связи с тяжелым мат. положением на ремонт дома и прочие нужды от районной соц защиты и Министерства соц. защиты республики Татарстан. Для получения помощи напишите письмо на имя министра соц. защиты республики и отправьте заказным письмом.

    0  
    2 dgon-7   (22.10.2011 00:57) [Материал]
    Вы пишите ветеран ВОВ значит положено ...

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021