Понедельник, 18.12.2017, 19:31
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!
  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2550
    Сообщество
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1557)

  • «Бизнесмены-неудачники» Медведева уронили спутники в океан (0)

  • А на кладбище, всё спокойненько___ (1)

  • Предложения по преодолению системного кризиса (3)

  • Конкреционная модель планеты Земля (4)

  • Календарь
    «  Май 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Объявления
    Детальное описание рубашки мужские приталенные здесь.
    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 4
    Пользователей: 1
    Bookerwera
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2016 » Май » 10 » О необходимости признания утратившей силу ч. 3 ст. 177 АПК РФ
    О необходимости признания утратившей силу ч. 3 ст. 177 АПК РФ
    13:12
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Полагаю, что следует признать утратившей силу ч. 3 ст. 177 АПК РФ либо указать в ч. 3 ст. 177 АПК РФ, что повторная выдача копий решения и других судебных актов лицам, участвующим в деле, не облагается государственной пошлиной, поскольку согласно ч. 3 ст. 177 АПК РФ повторная выдача копий решения и других судебных актов лицам, участвующим в деле, оплачивается государственной пошлиной. При этом согласно пункту 4 статьи 28 Федерального закона от 27.12.2009 N 374-ФЗ "О внесении изменений в статью 45 части первой и в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившим силу Федерального закона "О сборах за выдачу лицензий на осуществление видов деятельности, связанных с производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" положения подпункта 13 пункта 1 статьи 333.21 Налогового кодекса РФ, предусматривающие соответствующую государственную пошлину, применялись до 01.01.2013 г. С указанной даты не уплачивается государственная пошлина при подаче:
    заявления о выдаче копий судебных актов, принимаемых в виде отдельного документа (часть 1 статьи 41 АПК РФ);
    ходатайства об изготовлении копии протокола судебного заседания (часть 9 статьи 155 АПК РФ).
    Соответствующие копии в настоящее время выдаются без уплаты государственной пошлины.
    Внесение вышеуказанных изменений позволит упорядочить правовые нормы.

    Просмотров: 947 | Добавил: bukhalov | Рейтинг: 0.0/0 | |

    Детальное описание рубашки мужские приталенные здесь.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2017
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Архив писем