Четверг, 23.11.2017, 10:22
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!
  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2547
    Сообщество
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1548)

  • А на кладбище, всё спокойненько___ (1)

  • Предложения по преодолению системного кризиса (3)

  • Конкреционная модель планеты Земля (4)

  • Генератор Тарасенко (34)

  • Календарь
    «  Январь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Объявления
    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2017 » Январь » 31 » О необходимости исключения ответственности по ст. 33.17 проекта КоАП РФ при наличии действующего заграничного паспорта
    О необходимости исключения ответственности по ст. 33.17 проекта КоАП РФ при наличии действующего заграничного паспорта
    16:42
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Полагаю, что следует исключить ответственность по ст. 33.17 проекта КоАП РФ при наличии действующего заграничного паспорта. Учитывая, что удостоверением личности фактически может быть и заграничный паспорт, целесообразно отменить ответственность по ст. 33.17 проекта КоАП РФ при наличии действующего заграничного паспорта у лица, имеющего недействительный внутренний паспорт, либо не имеющего внутреннего паспорта. В дальнейшем допустимо, законодательно разрешить использование заграничного паспорта в качестве удостоверения личности гражданина РФ на территории РФ наравне с внутренним паспортом гражданина РФ, либо объединить внутренний и заграничный паспорта по примеру многих стран мира.

    Просмотров: 155 | Добавил: bukhalov | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2017
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Архив писем