Пятница, 29.05.2020, 17:52
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2674
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Генератор Тарасенко (66)

  • Глобальное изменение климата (25)

  • Круглый стол с академиками (1812)

  • О статьях 3.3, 76.4, 76.6, 104.1, 121.1, 134 Конституции РФ (0)

  • Рабовладение, феодализм, капитализм, а что дальше? (0)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 11
    Гостей: 8
    Пользователей: 3
    gabrielaru18, donnasp4, Heatherwen
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2011 » Март » 27 » Нужна помощь!
    Нужна помощь!
    15:03
       Прошу помочь всех кто может!
       Коренную москвичку - одинокую маму с двумя детьми: девочка 18 лет и сын 10 мес., выселяют из квартиры на улицу без предоставления жилья.
       В 1993 г. я с семьей: мужем и дочкой (6 мес.) съехались с моей матерью в 3-комнатную квартиру (г. Москва, ул. Привольная (ЮВАО)). Каждая из сторон предоставила свои 1ые квартиры для обмена. Въезжали в новую квартиру по ордеру, квартира кооперативная, пай был выплачен. Мать подсуетилась, вступила в члены ЖСК «Жулебино», и бухгалтер с председателем переписали пай с прежнего собственника на нее. Затем она оформила квартиру в собственность только на себя одну. Об этом мы узнали случайно.
       Несколько лет назад мать вышла замуж, а в январе 2011 года она подарила своему мужу нашу квартиру, вместе с нами. В феврале муж матери подает в КММС заявление о том, что стал новым собственником и просит выселить нас на улицу, т.к. мы не являемся ему родственниками (21 марта состоялось слушание). Идти нам некуда, т.к. в эту квартиру мы вложили единственное жилье. Я обращалась в органы опеки, к уполномоченному по правам детей в Москве - помочь никто не может.
       Хотелось бы знать, кто пишет такие законы, кто дал право дарить (продавать) жилье с живыми людьми!

    Екатерина, тел.: 8-926-443-71-52; 952-957-2,
    адвокат: 8-903-205-15-90 (Ольга)



    Просмотров: 990 | Добавил: Khryshchyova | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2020