Четверг, 23.11.2017, 10:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!
  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2547
    Сообщество
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1548)

  • А на кладбище, всё спокойненько___ (1)

  • Предложения по преодолению системного кризиса (3)

  • Конкреционная модель планеты Земля (4)

  • Генератор Тарасенко (34)

  • Календарь
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Объявления
    Статистика

    Онлайн всего: 27
    Гостей: 25
    Пользователей: 2
    YussufOn, LazaroCow
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2014 » Январь » 1 » Контроль исполнения п.7 ст.13 Федерального закона от 23 ноября 2009 г. №261-ФЗ
    Контроль исполнения п.7 ст.13 Федерального закона от 23 ноября 2009 г. №261-ФЗ
    14:37
       Добрый день! Подскажите пожалуйста какой государственный орган занимается контролем исполнения Федерального закона от 23 ноября 2009 г. №261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в Нижнем Новгороде? В частности интересует почему в новых построенных домах ЖК "Цветы" в Нижнем Новгороде в квартирах отсутствуют индивидуальные приборы учета используемой тепловой энергии, которые, согласно п.7 ст.13 данного ФЗ, обязан устанавливать застройщик перед вводом дома в эксплуатацию?


    Просмотров: 2298 | Добавил: ppm | Рейтинг: 5.0/1 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2017
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Архив писем