Пятница, 13.12.2019, 14:45
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2670
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • война машин уже началась. И первыми против нас выступили име (0)

  • Круглый стол с академиками (1774)

  • Тема есть, а фотоальбома нет (47)

  • Неисполнение поручений Правительства РФ по онкобольным (0)

  • Тарасэнко казах или современный кот Базилио (0)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2011 » Август » 6 » ФСФР России
    ФСФР России
    01:06
       Дмитрий Анатольевич, доброго времени суток!
      У меня высшее юридическое образование подтвержденное практикой в том числе и в правоохранительных органах более 10 лет. О проблеме:
       13 мая 2011 года вступил в законную силу приказ ФСФР Росии от 23 декабря 2010 г. N 10-77/пз-н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИ ПЕРЕДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ И ИНФОРМАЦИИ, СОСТАВЛЯЮЩИХ СИСТЕМУ ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЦЕННЫХ БУМАГ" Согласно п. 2.14. данного Приказа "После подписания акта приема-передачи новый реестродержатель обязан в течение рабочего дня произвести сверку количества размещенных ценных бумаг с количеством ценных бумаг на счетах зарегистрированных лиц. В случае несовпадения указанных данных оформляется соответствующий акт, который направляется в адрес эмитента и федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг в рабочий день, следующий за днем окончания процедуры сверки."
       Вместе с тем, на территории Российской Федерации существует, ни кем не отмененное и имеющее законную силу ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 июня 1997 г. N 21 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ И ДОКУМЕНТОВ, СОСТАВЛЯЮЩИХ СИСТЕМУ ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИМЕННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ" Согласно п. 16 Данного Постановления "После подписания акта приема - передачи реестра новый регистратор обязан в течение трех дней произвести сверку количества размещенных именных ценных бумаг с количеством ценных бумаг на счетах зарегистрированных лиц. В случае несовпадения указанных данных оформляется соответствующий акт, который доводится до сведения эмитента и Федеральной комиссии."
       В связи с этим два вопроса:
    1. В какое время Регистратор должен произвести сверку счетов - рабочего дня или 3 дней...
    2. До каких пор дворовые и совершенно не подготовленные к законотворческой деятельности лица (Миловидов в том числе) будут творить судьбы людей издавая "кривые" подзаконные нормативно-правовые акты...

    P.S. ФСФР на аналогичный вопрос попросила не распространяться, сославшись на технические затруднения.

    С уважением!


    Просмотров: 1840 | Добавил: Grandeperson | Рейтинг: 5.0/2 | |



    Всего комментариев: 7
    0  
    1 Grandeperson   (26.08.2011 22:15)
    Неужели данное безобразие, издевательство и Глумление над нашей Конституцией никому не интересно! До каких пор это безобразие будет продолжаться??? В отношении ФСФР РФ могу много чего нелицеприятного сказать, но главный их козырь - Утверждение экзаменационных программ с вопросами - полный отстой))))) До тех пор пока данное ведоство заведует нашим Биржевым рынком - Россия никогда не сможет стать Финансовым Центром. Например я могу купить любой их Аттестат и по любой категории за 80 000 руб. И я это сделаю!!! И накосячу!!! Чтоб не повадно было!!! Чайники нужно убивать, пока они маленькие!!! Дурдом такой организации с такими низкопрофильными и низкокачественными специалистами доверять Фондовый рынок Государства!!!!

    0  
    2 Grandeperson   (26.08.2011 22:18)
    Прошу прошения - допустил ошибку - читать: "Ведомство"

    0  
    3 Grandeperson   (27.08.2011 00:06)
    ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ- ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ ТАК ТАК- ДОКУЧАТЬ БОЛЕЕ НЕ БУДУ - СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О СВОЕМ РЕШЕНИИ

    0  
    4 dgon-7   (27.08.2011 00:41)
    Уважаемый, не та это проблема о которой нужно так горланить. Подайте жалобу в ВС РФ и дело с концом. Дело в то. В нашем законодательстве есть гораздо большие коллизии.

    0  
    5 Grandeperson   (27.08.2011 00:42)
    А если террористы решат воспользоваться данной информацией - они будут уничтожены? Вы гарантируете это нам..... Доскнально зная приказ 004 - думаю нет.....

    0  
    6 Grandeperson   (27.08.2011 01:15)
    Вообще 5-dgon-7, не засланный ли Вы "казачок" от нашего многоуважаемого "Регулятора"??? Так активно права могут защищать только ооочень заинтересованные лица!!! Если Вы оттуда - В Ваш адрес направлен аналогичный запрос по моим Требованиям разъяснения сложившейся ситуации. Жду Вашего компетентного ответа))))

    0  
    7 Grandeperson   (27.08.2011 01:29)
    Дмитрий Анатольевич!
    Возвращаясь к своему вопросу - хочу поинтересоваться, -
    До каких пор Эта "бездарная" структура в системе ОГВ будет продолжать творить "свое" ничем не обусловленное НОРМОТВОРЧЕСТВО, И "ЖРАТЬ" бюджет налогоплатильщивов????

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2019