Воскресенье, 18.04.2021, 20:00
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2680
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1852)

  • Тамбов: На основе статьи 76.6 Конституции РФ "Войти в США" (0)

  • Америка уже приватизирует Украину по похоти националистов (0)

  • Глобальное изменение климата (29)

  • spherical concretions (10)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2011 » Февраль » 16 » Дмитрию Анатольевичу
    Дмитрию Анатольевичу
    16:34
       Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич. Обращается к Вам Надежда Петровна, я работаю в ГБУ "Курганской больнице №2" города Кургана, у меня оклад 1200 р., больница нам доплачивает до 4300 р., вычитают 13% подоходного налога, и получаю я 3800 р. Должны ли нам платить "Уральские" и "праздничные"? В январе я работала все праздники, и мне ничего не оплатили. Я хотела бы, чтобы Вы уделили внимание ГБУ "Курганской Больнице №2". Возможно ли вырастить двоих детей на такую заработную плату?


    Просмотров: 1109 | Добавил: Надя45 | Рейтинг: 5.0/1 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021