Воскресенье, 19.05.2019, 20:24
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2649
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
    Календарь
    «  Август 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 5
    Пользователей: 3
    Legalizerpd, Anulinguzgm, MrPinestx
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2017 » Август » 03
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Полагаю, что следует ввести в ст. 91 УК РФ правило об обязательном оформлении предупреждения как принудительной меры воспитательного воздействия только в письменной форме, поскольку понятие предупреждения как принудительной меры воспитательного воздействия подразумевает его письменное оформление и предполагает все правовые ограничения, предусмотренные для лиц, привле ... Читать дальше »
    Просмотров: 268 | Добавил: bukhalov | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2019