Четверг, 28.10.2021, 18:03
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2684
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Нарушение прав работников предпенсионного возраста в ЦКБ (0)

  • А как можно написать Д.А.Медведеву (0)

  • Круглый стол с академиками (1869)

  • Генератор Тарасенко (73)

  • Глобальное изменение климата (30)

  • Календарь
    «  Май 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2017 » Май » 26
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Полагаю, что следует ввести в ст. 20.17 КоАП РФ и ст. 37.17 проекта КоАП РФ определения самовольного проникновения на охраняемый в установленном порядке объект и охраняемого в установленном порядке объекта в целях исключения случаев привлечения к административной ответственности за неосторожное проникновение на охраняемый объект, произошедшее ввиду отсутствия намечен ... Читать дальше »
    Просмотров: 1176 | Добавил: bukhalov | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021