Пятница, 27.04.2018, 04:03
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!
  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2577
    Сообщество
    Из форума
  • Как не допустить трагедий, что случились в Кемерово? Петиция (0)

  • Поэма № 3 РАССКАЗ СВОЙ ВЕДУ, КАК ВЫ ПРЕВРАТИЛИ В ПОБЕДУ БЕДУ (0)

  • На выборах избиратель как солдат или как дезертир. А Вы кто? (2)

  • Круглый стол с академиками (1649)

  • Генератор Тарасенко (62)

  • Календарь
    «  Октябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Объявления
    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2016 » Октябрь » 01
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Полагаю, что следует вернуть в ч. 2 ст. 24 УК РФ правило об обязательном указании на неосторожную форму вины лица, совершившего преступление, в соответствующей норме Особенной части УК РФ, которое было исключено из УК РФ в 1998 году (ФЗ N 92-ФЗ от 24 июня 1998 г.) и заменено указанием на неосторожную форму вины лица, совершившего преступление, которое может быть сове ... Читать дальше »
    Просмотров: 1590 | Добавил: bukhalov | Дата: 01.10.2016 | Комментарии (0)

    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2018
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Архив писем