Четверг, 18.08.2022, 12:52
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2686
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Завуалированный террористический проект (0)

  • Круглый стол с академиками (1903)

  • Генератор Тарасенко (75)

  • Кризис в развитие физики и развитие человеческого обществ (0)

  • ПОЗОР Госдуме за Законы №127-ФЗ о банкротстве и №95-ФЗ (АПК) (0)

  • Календарь
    «  Июнь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2016 » Июнь » 21
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Полагаю, что следует ввести в ч. 5 ст. 46, ст. 47, 71 и 72 УК РФ точный порядок зачета размеров и сроков наказаний в виде штрафа и лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в сроки иных видов наказаний и в срок содержания под стражей при замене штрафа более строгим видом наказания, назначении наказаний по совокупности пре ... Читать дальше »
    Просмотров: 2393 | Добавил: bukhalov | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)

    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2022