Вторник, 26.10.2021, 18:38
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2684
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Нарушение прав работников предпенсионного возраста в ЦКБ (0)

  • А как можно написать Д.А.Медведеву (0)

  • Круглый стол с академиками (1869)

  • Генератор Тарасенко (73)

  • Глобальное изменение климата (30)

  • Календарь
    «  Май 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1
    ChapligaSoump
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2016 » Май » 31
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Полагаю, что следует ввести в ст. 161 УК РФ квалифицирующие признаки совершения грабежа с причинением значительного ущерба либо из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, учитывая отсутствие в ст. 161 УК РФ данных квалифицирующих признаков, большую опасность грабежа, совершенного при наличии данных признаков, чем кражи, совершенной при их ... Читать дальше »
    Просмотров: 649 | Добавил: bukhalov | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021