Четверг, 02.12.2021, 04:01
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2685
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1878)

  • Генератор Тарасенко (74)

  • Нарушение прав работников предпенсионного возраста в ЦКБ (0)

  • А как можно написать Д.А.Медведеву (0)

  • Глобальное изменение климата (30)

  • Календарь
    «  Апрель 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2016 » Апрель » 20
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Полагаю, что следует уточнить формулировку ч. 2 ст. 17.11 КоАП РФ, поскольку в данной норме установлена ответственность за учреждение или изготовление знаков, имеющих схожее название или внешнее сходство с государственными наградами, без указания конкретных видов государственных наград, что может означать распространение данной нормы на случаи учреждение или изготовл ... Читать дальше »
    Просмотров: 734 | Добавил: bukhalov | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021