Четверг, 28.10.2021, 18:08
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2684
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Нарушение прав работников предпенсионного возраста в ЦКБ (0)

  • А как можно написать Д.А.Медведеву (0)

  • Круглый стол с академиками (1869)

  • Генератор Тарасенко (73)

  • Глобальное изменение климата (30)

  • Календарь
    «  Апрель 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2016 » Апрель » 09
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Полагаю, что следует ввести в Указ Президента РФ от 7 сентября 2010 г. N 1099 правила продажи юбилейных медалей СССР и РСФСР или ввести в него запрет на их продажу, поскольку данные юбилейные медали отнесены к государственным наградам СССР и РФ, но п. 7 данных Правил скупки у граждан ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней и ло ... Читать дальше »
    Просмотров: 750 | Добавил: bukhalov | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021