Вторник, 10.12.2019, 01:02
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2669
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1774)

  • Тема есть, а фотоальбома нет (47)

  • Неисполнение поручений Правительства РФ по онкобольным (0)

  • Тарасэнко казах или современный кот Базилио (0)

  • Результаты реформы милиции в полицию (0)

  • Календарь
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2011 » Август » 13
       Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!
       Меня интересует вопрос, законно ли при переводе офицера на другое место службы не платить ему полтора месяца жалование (приказ о переводе был), мотивируя это тем, что он не принял должность. Ведь у него семья (жена и ребенок), и работает он по 12 - 15 часов в сутки.

    С уважением, vtm11071
    Просмотров: 1094 | Добавил: vtm11071 | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (2)

       Уважаемый президент Российской Федерации, Дмитрий Анатольевич!
       Это письмо – крик души, т.к. дальше уже некуда. Вот уже 6-й месяц длится следствие по уголовному делу №113226 в СУ МВД по Республике Марий-Эл, возбуждённому 25. 02. 2011г. По ст. 260, ч.3 УК РФ в отношении моего мужа Шашкова Ивана Васильевича. Сегодня 11 августа 2011г. Были проведены о ... Читать дальше »
    Просмотров: 2009 | Добавил: Vasekorsha | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (7)

       Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!
       Я работала с марта 1976 по 1981 в районном финансовом отделе п. Морки Республики Марий Эл секретарем-машинисткой, и с марта 1988 года по декабрь 2001 бухгалтером в поселковом совете п. Морки. В мой стаж входит назначение пенсии за выслугу лет федеральных государственных служащих?
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 1439 | Добавил: LEVld_A | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (0)

       Здравствуйте.
       Мы многодетная семья. 21 сентября 2010 года произошло несчастье: по вине пьяного соседа сгорел наш дом и всё имущество, нажитое за 20 лет. Помощь от нашей администрации составила пять тысяч рублей. Мэр города дал понять, что большего ждать нечего.
       Но жить с тремя детьми как-то надо. Мы решили собственными силами купи ... Читать дальше »
    Просмотров: 1264 | Добавил: angel576807 | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (1)

       Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
       Очень прошу защитить права ребенка и если это возможно, то и мои. Дело вот в чем: в 2002 г. я вышла замуж за военнослужащего и уехала с ним служить на Камчатку. Мой муж удочерил мою дочь от первого брака. 20.05.2010 г. нам распределили квартиру в г. С.-Петербург по адресу: Ленинский проспект, 6 участок, корпус 11, кв ... Читать дальше »
    Просмотров: 1278 | Добавил: elena35 | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (0)

    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2019