Четверг, 25.02.2021, 19:19
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2680
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1837)

  • Тамбов: На основе статьи 76.6 Конституции РФ "Войти в США" (0)

  • Америка уже приватизирует Украину по похоти националистов (0)

  • Глобальное изменение климата (29)

  • spherical concretions (10)

  • Календарь
    «  Январь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2009 » Январь » 12 » Жилищный вопрос
    Жилищный вопрос
    09:54
       Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
       Здравствуйте, пишет Вам Валиахметова Зинаида Васильевна, 58 лет. Я жительница РБ, проживаю: г. Уфа, ул. Фурманова, д. 7, кв. 11. На основании Федерального закона №185-ФЗ наш аварийный дом 1935 г. постройки включен под снос на 2008 г. Администрация города, ссылаясь на статьи 86-89 (ЖК РФ) переселяет нас из коммунальных квартир опять в коммунальные, т.к. наш метраж комнат составляет 14,22 кв. м., в которых проживает до 4-х семей, состоящих из трех поколений: родители, дети и внуки. Это принудительное переселение ущемляет наши права и унижает нас, а так же противоречит статьям № 2, 7, 23, 33, 38 , 40 и др. Конституции РФ. Убедительно просим срочно пересмотреть статьи №86-89 (ЖК РФ)  и внести поправки, где указать при переселении граждан из аварийного жилья выделять другое жилое помещение в виде отдельных благоустроенных квартир согласно санитарным нормам применительно соответствующего населенного пункта. Какой смысл переселять людей таким образом, если они все равно остаются нуждающимися в улучшении жилищных условий? Неужели принимая закон №185-ФЗ президент имел ввиду такое расселение? Мы в это не верим!

    С уважением, жители г. Уфы РБ.  Ждем ответа.


    Просмотров: 3320 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021