Суббота, 17.04.2021, 08:42
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!


  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2680
    Сообщество
    Архив писем
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1851)

  • Тамбов: На основе статьи 76.6 Конституции РФ "Войти в США" (0)

  • Америка уже приватизирует Украину по похоти националистов (0)

  • Глобальное изменение климата (29)

  • spherical concretions (10)

  • Календарь
    «  Октябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Объявления


    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    karinazn11
    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2008 » Октябрь » 10 » Коммунальные услуги
    Коммунальные услуги
    20:26
       Здравствуйте. Вопрос от многих жильцов, имеющих в квартирах водомеры. Уже 4 месяц наш РЭП-28 г.Краснодара дополнительно, помимо показаний счетчиков, добавляет плату за перерасход воды по общему водомеру дома, мотивируя эти действия постановлением Правительства №307 от 23.05.2006 г. Ну если я плачу вовремя за воду по показаниям своего счетчика, то почему я должна оплачивать чей-то перерасход? Я считаю, здесь нарушение моих прав потребителя. Может быть внести корректировки в Постановление №307, или обязать жильцов поставить водомеры (РЭП может их установить за свой счет, а потом высчитывать их стоимость с жильцов, так, как они сейчас высчитывают с меня за неиспользованную воду), или же раскидывать этот перерасход воды только с тех жильцов, у кого нет водомеров, что тоже подтолкнет их к установлению приборов учета воды.

    С уважением, Федулова Татьяна.

    Просмотров: 2500 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/4 | |



    Всего комментариев: 1
    0  
    1 Oksalis   (20.03.2010 10:48) [Материал]
    Меня тоже возмущает данное постановление в частности пункт 23, но видно этот форум мало кого волнует из власти ......

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2021