Четверг, 21.06.2018, 04:03
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Рубрики
  • Обращения
  • Новости
  • В России и в мире
  • Информация о сайте
  • Форум
  • Группа "ВКонтакте"
  • Связь с администрацией
  • К сведению
  • Письмо не опубликовано?
  • Осторожно: "эксперты"!
  • Опрос
    Самая проблемная сфера в России, по-Вашему:
    Всего ответов: 2594
    Сообщество
    Из форума
  • Круглый стол с академиками (1662)

  • Российский надзор состряпал заказуху (3)

  • Песня. Дискриминация кругом под тьмой отписочного круга (0)

  • Песня Николая Лаврентьева: Тамбовский волк Забивака (0)

  • Как не допустить трагедий, что случились в Кемерово? Петиция (0)

  • Календарь
    «  Август 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Объявления
    Статистика

    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0

    Карта посещений
    Locations of visitors to this page
     
    Главная » 2008 » Август » 17 » Особенности отчуждения недвижимого имущества, находящегося в гос. собственности
    Особенности отчуждения недвижимого имущества, находящегося в гос. собственности
    18:37
        Индивидуальный предприниматель (ИП) арендует помещение у Горкомимущества в городе Лобня на основании договора аренды с 1998г. По договору ИП арендует помещение до 2015г. На основании ФЗ от 22.07.08 №159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества..." 08.08.08 ИП подал письмо в Администрацию г.Лобня с просьбой о продаже  указанного выше помещения на основании преимущественного права на приобретение арендуемого имущества (ст.3 ФЗ №159). Это помещение было выставлено на аукционе 14.08.08. В назначенный день помещение было продано с аукциона, лишив ИП преимущественного права на приобретение арендуемого имущества. Правомочны ли действия Администрации? Каковы действия ИП в данной ситуации?

    Шандрыгина Ирина Викторовна,
    Московская область, г.Лобня



    Просмотров: 2798 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 | |



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МЕДВЕДЕВУ.РУ © 2018
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Архив писем