Четверг, 19.10.2017, 21:28
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Деградация полиции........ (Что поменяется в милиции ,после переименования на полицию?)
Деградация полиции........
5xannaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:01 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Россия
Карелия
город Кондопога
Смотрим видио.
Владимир Семёнов
Деградация кондопожской полиции
2:182:18
Ссылка www.youtube.com

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 26.03.2011, 15:20 | Сообщение # 2
Министр
Таких ситуаций по стране полно. И никакая это не деградация. Если верить уголовному кодексу, то это обычные преступления. А так как люди стоящие у власти и люди в полиции являются преступниками, то ничего делаться не будет. Ну, а если что-то будет сделано, то это в их кругах будет расцениваться как подстава. В этой стране всё просто - спёр гражданин мешок картошки - получи 4 года. Спёр чиновник что-то у гражданина - оформил нужную бумажку и всё в порядке. Благо чинуши позаботились о создании бумажек для любой ситуации и любого случая. happy

5xannaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:49 | Сообщение # 3
Заглянувший
Полностью с вами согласна!
"Человек,которому,как это обыкновенно бывает,чужой авторитет заменяет собственное суждение ,представляет собою жалкое животное.....
Большенство людей предпочитает заниматься всем,чем угодно,только не мышлением и раздумьем ;чтобы иметь при этом всё-таки ещё и возможность действовать ,не подвергая себя слишком большому урону,они держатся излюбленной максимы :поступать всегда только так ,как поступают все другие.
Таким образом,они похожи на общество,которое уселось в круг -один к другому на колени,в то время как никто не сидит на стуле.Когда я вижу ,как в стаде гусей
или баранов каждый идёт непременно за предшественником ,не заботясь,куда же он,собственно,идёт,то мне кажется всегда,что сквозь их крик и блеяние до меня долетают произносимые слова:"не стану я выделяться!""

Артур Шопенгауэр

Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Деградация полиции........ (Что поменяется в милиции ,после переименования на полицию?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100