Суббота, 24.10.2020, 01:21
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Судебная реформа (Введение прецедентного права)
Судебная реформа
ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 14:23 | Сообщение # 16
Проверенный
Статус: Оффлайн
Почему не все,если появилось такое понятие как СНГ,что ВЫ могли сделать,и так далее,Ваше изобретение,марку имеет,патент,и так далее,или Вы предлагаете чтоб признали Ваше изобретение.Если имеет смысл на существование Вашего станка,продавайте,спрос будет,найдется покупатель.И почему Вы думаете что Вашего изобретения нет в мире.Может Вы не знаете,уже существует-Вы ведь предлогали чертежи.И сколько лет Вашему изобретению.У нас на сайте,учавствовал,ник-гитара,что то схожее с изобритательством.На этом сайте многое,что предлогают,по внедрению.

Добавлено (06.03.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Почему не все,если появилось такое понятие как СНГ,что ВЫ могли сделать,и так далее,Ваше изобретение,марку имеет,патент,и так далее,или Вы предлагаете чтоб признали Ваше изобретение.Если имеет смысл на существование Вашего станка,продавайте,спрос будет,найдется покупатель.И почему Вы думаете что Вашего изобретения нет в мире.Может Вы не знаете,уже существует-Вы ведь предлогали чертежи.И сколько лет Вашему изобретению.У нас на сайте,учавствовал,ник-гитара,что то схожее с изобритательством.На этом сайте многое,что предлогают,по внедрению.

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 14:34 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Да! Мы явно отвлеклись от темы...
Но,я постараюсь всё-таки вам ответить.
Моё изобретение запатентовано более чем сорока странах.У меня имеется исторя близких к этой теме изобретений по всему миру начиная с конца девиятнадцатого века. Я знаю,что говорю.
Более того,я построил промышленную модель и осуществил несколько контретных работ.К примеру,я строю свою фабрику по производству рыбной продукции. Но как строю?! Один! Совершенно один. При этом каждый блок весит около тонны. Нет ни грамма арматуры. И так далее и так далее...
Жаль,что нет возможности привести фотографии.
Но мы с вами отвлеклись от темы и вполне можем навлечь на себя справедливый гнев администрации сайта. Причём здесь судебная реформа?
А может быть и судебная реформа пробуксовывает именно по той причине,что мы забывпаем частенько о сути проблемы и занимаемся всем чем угодно только не тем чем надо? cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 14:47 | Сообщение # 18
Проверенный
В судебной реформе,как и в остальном,много проблем,и в решении никто не верит.И если честно все эти разговоры пустые.Меня больше интересуют Ваши блоки,так как строюсь

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 15:08 | Сообщение # 19
Частый посетитель
Quote (Дачник)
В судебной реформе,как и в остальном,много проблем,и в решении никто не верит.И если честно все эти разговоры пустые.Меня больше интересуют Ваши блоки,так как строюсь

Судебная реформа вещь не только проблемная,но и постоянная...
Тем кто напрямую не затронут её гнётом не видно,что происходит внутри системы.
А там страсти кипят вовсю - смею вас уверить.

Ну,а что касаемо моей технологии то пожалуйста связывайтесь со мной и я вам чем могу помогу.
boluni71@gmail.com
Всех благ.

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 15:23 | Сообщение # 20
Проверенный
Этот сайт Медведев не рассматривает,нужно на личный,или Ваш вариант предлогать компаниям,только что полность пакет предложений,или что-то выделяя,могу помочь.

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 15:32 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Quote (Дачник)
Этот сайт Медведев не рассматривает,нужно на личный,или Ваш вариант предлогать компаниям,только что полность пакет предложений,или что-то выделяя,могу помочь.

От помощи и участи отказваться грешно.С радостью принимаю ваше предложение.
А что касаемо МЕдведева - ну было бы просто наивно предположить,что он будет заниматься разными там сайтами... Один "протокол" поди сжирает часов до двадцати ежедневно.
Я и написал то без какй-либо надежды... Чисто для очистки совести что-ли...
ГОда уходят и уже нет прежнего запала на преодоление горных вершин. А по сути, я прекрасно понимаю,что именно в России такая технология была бы очень нужно,особенно на селе.
Я ведь сам родом из НИжнего,а отец мой из раскулаченных рязанских крестьян.Хотя какие мои предки крестьяне если испокон веков это были искусные бондари и строители саней и телег.
Вернуться бы на землю отцов и дедов,воссатновить родовое гнездо на высоком берегу рек Оки и Елатьмы... Так кто-ж даст? cool

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 16:50 | Сообщение # 22
Проверенный
Мои родители из Горького,с области,деревня зверево.,Гагинский район.После смерти родителей связи потерянны,но родственников милион.Прадед был кулак,родственников всех в сибирь..Я часто в детстве там жил,нравились эти места,зеленные луга,реки.Есть что вспомнить.Я напишу на сайт, выберу время.А здесь можно продолжить тему.Судебная реформа мне близка,на сколько,желается спокойствия и порядка.

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 17:00 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Ну вот,мы уже почти земляки.
Мои предки сбежали по пути на станцию.Отцу было всего пятнадцать лет.Он отбился и подался на строительство Днепрогэс,там один из родственников был главным механиком. После голода отец приехал в Ярославль и работал сварщиком.Потом все соединились в Горьком.Отец работал сварщиком,всю войну варил противооткаты для пушек.Итог-туберкулёз.Благо организм выдержал,но пришлось переквалифицироваться в шофера.Так всю жизнь и проработал на 92-м заводе.
В 61-м отец привёз нас на своб родину в Елатьму.Как сейчас помню злые глаза деревенских - Вот мол,надо-же!Их раскулачили,а они! Сам в шляпе!Жена в кружевах,а сын в матроске... А мы как ходили в кирзовых сапогах и телеогрейках так и ходим...
Вот откуда должна начинаться судебная реформа... Не Сталин раскулачивал - соседи!
К каждому участковому соглядатая не приставишь, к каждому судье кассира для учёта взяток не примкнёшь...
Увы и Ах! cool

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 17:30 | Сообщение # 24
Проверенный
Большая ошибка,допустили Горца до власти,горскии жескии законы.Моего деда уберегли ,он был младший,пред колхоза припрятал и поженил на дочке,деду не было выхода,прадед умер сразу не выдержило сердце,остальных увезли ,10 семей,вернулся один через 10-15 лет,больной туберкулезом,через полгода умер.Я про прадеда узнал ,в семьях про это не обсуждали боялись.Ко мне подошел старик,с сибири приехал поведать прадеда...

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 20:10 | Сообщение # 25
Частый посетитель
Большая ошибка была сделана тогда когда Александр второй крепостное право отменил,а землёй крестьянина не наделил...
А куда вы дели кроме Горца таких персонажей как Троцкий и Ленин? Парвус и Дзержинский? Голиков и Тухачевский и иже с ними?
Может быть Хрущёв или тот же Жуков отличались человеколюбием?
Вот здесь говорится о судебной реформе.Судебная реворма это что,панацея от всех болезней? Примут новые правила и всё заблагоухает?
Да ни божеж мой! ВСё останется по прежнему только плата за "боюсь" удесятерится...
Судебная реформа не может осуществиться разовым характером.Это постоянный процесс который длится начиная с ДревнеРимского права и по сей день...
Нужно задуматься о том,как оздоровить саму эту судебную систему. Никакое увеличение заработной платы судьм,милиционерам или прокурорам не даст желаемого результата - "Денег много не бывает.".
А ведь болезнь правоохранительных органов имеет ярко выраженный характер.Преступления то все сплошь носят откровенно корыстный характер. Отсюда и участковый на мэрсэдэсе людкс класса... и особнячки многомиллионные прокурорские... Как это не увидеть?
Другой вопрос - как доказать и обезвредить. По моему субъективному взгляду настала пора вводить опричнину. Такой своеобразный партконтроль. Дело вроде как бы общественное и не требует дополнительной законодательной базы.
Не сомневаюсь,что основная масса правоохранителей принадлежат к "ЕР". Ну,так им и карты в руки - объявить лозунг типа "Все девушки на трактор!","Выпускники вузов в милицию!"...
Корысть нужно бить корыстью.Но как поиметь хороший домик в деревне и не воровать и не грабить? Так ведь можно и конфисковать... у зарвавшегося чиновника. И вот,патриот сообщает в паркомиссию при районном УВД о том,что такой-то майор живёт явно не по средствам. Что у него одна компания на двоюродного брата,вторая на подставное лицо,а третья на тёщу. Общественность великая сила! Да и потенциального конфисканта скопилось на многие процессульные годы творчества...
Конечно,тут тоже будет главенствовать корысть... Пройдёт немного времени и вторая волна подобного патриотизма начнёт перемалывать патриотов вчерахних.
Увы - другого выхода я не вижу.
А Вы? wink

SmДата: Суббота, 06.03.2010, 20:24 | Сообщение # 26
Новичок
Я против самой реформы.Это как одно разрушать,то-же самое строить,затем снова ломать,и снова строить.Конкретно что-то исключить,где-то поменять.Те места где действительно нужно поменять,убрать,и добавить.У меня есть предложения по этому поводу,здесь выложенно другим автором,я этого же мнения.Все вопросы судом должны решаться,исключений не должно быть,и под роспись согласен или нет,это в кратце,если длинно,это долго обсуждать.Но все суды,до конца не решают,не устраняют позиции по многим пунктам,минуя рассмотра,итог ,много поолтиворечий и суды в Страсбурге.

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 20:27 | Сообщение # 27
Частый посетитель
А судьи кто?
К сожалению суд во многих случаях не только не предотвратит произвола,но и преумножит оный... cool

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 20:28 | Сообщение # 28
Проверенный
Судей нужно выбирать,и суровые сроки.

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 20:32 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Депутатов тоже выбирают.И что? tongue

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 20:41 | Сообщение # 30
Проверенный
Между депутатами и судьями разные обязанности.Насчет депутатов,естьрешение отдельное.Но это другая тема.

Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Судебная реформа (Введение прецедентного права)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100