Вторник, 21.11.2017, 18:30
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Молчание Президента (Коррупция)
Молчание Президента
formevgnДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
В статье «По следам сокрытых преступлений» sovrab.ru/content/view/4654/73/ опубликованы шокирующие документальные материалы о коррупции и круговой поруке в правоохранительной системе России. Автор статьи в обращении к Президенту требует расследования деятельности исполняющего обязанности начальника ГУВД Кубани, начальника служб криминальной милиции генерал-майора милиции Глебова и заместителя прокурора города Москвы Маркова, обвиняя их в коррупции и совершении уголовных преступлений. Дмитрий Анатольевич, нужно бы ответить на заданные Вам вопросы.

formevgn

alo11620Дата: Понедельник, 24.01.2011, 05:03 | Сообщение # 2
Заглянувший
Quote (formevgn)
В статье «По следам сокрытых преступлений» sovrab.ru/content/view/4654/73/ опубликованы шокирующие документальные материалы о коррупции и круговой поруке в правоохранительной системе России. Автор статьи в обращении к Президенту требует расследования деятельности исполняющего обязанности начальника ГУВД Кубани, начальника служб криминальной милиции генерал-майора милиции Глебова и заместителя прокурора города Москвы Маркова, обвиняя их в коррупции и совершении уголовных преступлений. Дмитрий Анатольевич, нужно бы ответить на заданные Вам вопросы.

Наверное не дождемся...

morzeДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:11 | Сообщение # 3
Премьер-министр
Прокурор погулял на юбилее на 10 млн http://lifenews.ru/news/51747
А зависть плохое чувство...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ingaДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Заглянувший
Интересно ,а почем нашим чиновникам наплевать на законы. Вот ссылка на фото авто на котором передвигается глава г.Вологда,которая затонирована наглухо http://bayimg.com/BalOHaaDB . А почитаешь газеты - он первый ратует за соблюдение законов. А рыба гниет с головы.

SMihaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:05 | Сообщение # 5
Министр
Quote (inga)
А рыба гниет с головы.

Это не голова, а какая-то головка! biggrin У нас такой мелкой рыбки пруд пруди в Москве! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

zigangirДата: Вторник, 29.11.2011, 20:26 | Сообщение # 6
Президент
Раньше говорили - "рыбка ТУХНЕТ с головы", правда, это про МЕРТВУЮ рыбу...
Интересно, мертвец тоже протухает с головы, али с живота?

зай гезунд!

Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Молчание Президента (Коррупция)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100