Понедельник, 18.12.2017, 17:49
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Москва близко.Хабаровск далеко. (коррупция все повязаны...)
Москва близко.Хабаровск далеко.
0894127373Дата: Четверг, 04.11.2010, 13:20 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Есть уголовное дело, все как положено,потерпевшая,свидетели,теперь уже осужденные.Вопрос в том как это дело велось,как брали у свидетелей показания.Явку с повинной "взяли" через 12 часов задержания без адвоката,потерпевшая показания сначала давала одни,потом появились провалы в памяти, за свидетелей показания дает,а потом эти показания дают на подпись свидетелям которых 12 часов держали,угрожали,запугивали.По поводу всего этого безобразия писались заявления в прокуратуру,УВД,вообще тишина.Прокурорский следователь заявлением написанным на него в вышестоящую инстанцию махал пере лицом свидетеля писавшего это заявление. Оперативники "берегов не видящие"наглые,развязанные,позволяют себе все,изощряются по полной программе.Свидетельница хотела побои снять-выгнали.Что касается судьи, прекрасно слышал показания свидетелей, экспертизу не чего не доказывающую,потеплевшую которая врала или забывала все таки осудил,.Вот и скажите мне когда этот беспридел кончится,?

БолдецовДата: Пятница, 05.11.2010, 00:51 | Сообщение # 2
Заглянувший
Ой! Да тут на какую ветку не зайдёшь - везде Хабаровск!
smile

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

0894127373Дата: Пятница, 05.11.2010, 02:41 | Сообщение # 3
Новичок
а что вас не устраивает? angry у меня сын в СИЗО,

Сообщение отредактировал 0894127373 - Пятница, 05.11.2010, 02:47

БолдецовДата: Вторник, 09.11.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Заглянувший
И в СИЗО тоже люди живут...
Проверено.
wink

0894127373Дата: Среда, 10.11.2010, 02:51 | Сообщение # 5
Новичок
я не спорю wink

БолдецовДата: Четверг, 11.11.2010, 00:20 | Сообщение # 6
Заглянувший
Спорить действительно трудно...
Из ваших слов следует только то,что при задержании и проведении предварительного расследования были допущены грубейшие нарушения действующего законодательства.
Но! Это общая картина российских правоохранительных органов. Максимум чего вы сможете добиться это проведения служебного расследования которое отметит имеющиеся недостатки и не более того.
Как мать вас поймут и посочувствуют,но принимать вас всерьёз не будут именно по этой же причине - вы мать обвиняемого...
На эмоциях до сути не докопаться...
sad

0894127373Дата: Четверг, 11.11.2010, 04:38 | Сообщение # 7
Новичок
но осудили тоже не на доказательствах,а по "внутреннему убеждению судьи"не не одного доказательства 100%

БолдецовДата: Четверг, 11.11.2010, 21:22 | Сообщение # 8
Заглянувший
Увы...
Вся беда заключается в том,что все эти судьи,прокуроры,следователи и прочие представители "закона" имеют ПРАВО НА ОШИБКУ,
И пользуются они этим правом направо и налево...
Я в своей жизни имел возможность ознакомиться с большим количеством судебных приговоров и заявляю,что не встретил ни одного приговора который бы отвечал требованиям законодательства на 100 процентов. Даже в совершенно беспорных случаях когда вина соответствовала мере наказания и даже в этих случаях они умудрялись исковеркать законодательство до неузнаваемости.
До тех пор пока все эти служители закона не будут нести ответственности за свои решения,до тех пор пока заинтересованная сторона не будет иметь возможности обратиться с иском по поводу того,что приговор вынесен с нрушением законодавтельства и призвать судью к ответу (все эти сегодняшние кассационные суды и надзорные инстанции это звенья одной цепи) до тех пор и буте процыетать беззаконие.Не только в суде,но и в целом по стране.
cool

0894127373Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:13 | Сообщение # 9
Новичок
Написала заявление на потерпевшую,ст.307 УК РФ,пишу на судью ст.305 УК РФ.

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:50 | Сообщение # 10
Министр
Ну к педофилам у нашего правосудия отношение весьма лояльное. Достало уже. angry

Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Москва близко.Хабаровск далеко. (коррупция все повязаны...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100