Вторник, 19.12.2017, 01:32
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Кому верить и как жить? (видеорегистратор помог!)
Кому верить и как жить?
z_4236Дата: Суббота, 08.12.2012, 08:09 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Добрый день ,Дмитрий Анатольевич! Прошу Вас посмотреть сюжет http://www.otvprim.ru/news37404.html и по возможности ответить на вопрос Кому верить и как жить? .
В Находке водитель внедорожника, не справившись с управлением, протаранил две иномарки, в одной из которых ехала съемочная группа местного телевидения.

Съемочная группа «Восток-ТВ» собиралась снять сюжет о нечищеных дорогах в районе детского сада № 8. Журналисты ехали на съемку, когда впередиидущий внедорожник занесло и выбросило на встречную полосу, где в этот момент двигался Nissan Cedric. Prado ударил седан в заднюю часть, отчего легковушку развернуло и бросило на машину находкинского ТВ.

Авария попала в объектив видеорегистратора установленного в салоне Camry.

Сергей водитель а/м «Nissan Cedric»: «Еду по своей стороне, никого не трогаю. Его вытащило на мою сторону, здесь развернуло на льду. Убегал, но не убежал»

Участники аварии попытались поговорить с водителем внедорожника. Его состояние вызвало массу вопросов у автомобилистов.

Сергей водитель а/м «Nissan Cedric»: «Там видно будет по экспертизе. Я так думаю, что он не в состоянии за рулем сидеть».

Пока на место происшествия ехали сотрудники ГИБДД Находки, водитель внедорожника решил перелезть на задние сидение и притвориться пассажиром машины.

Любопытно, что на лобовом стекле внедорожника красовался пропуск Думы Находкинского городского округа. Тем временем автомобилист начал звонить кому-то по телефону. Возможно, супруге, поскольку, по одной из версий, она является руководителем аппарата Думы Находкинского городского округа. Стоит отметить, что хозяина Prado на медосвидетельствования сотрудники ДПС так и не направили, посчитав, что мужчина трезв, как стекло.

Ольга Коржова, сотрудник пресс-службы ГИБДД Находки: «Инспекторы ДПС не выявили достаточных оснований позволяющих полагать, что водитель Toyota Land Cruiser Prado находится в состоянии алкогольного опьянения в связи с чем, водитель не был направлен на медицинское освидетельствование. К тому же сами участники аварии не настаивали на прохождении».

Как стало известно позже, в краевом управлении ГИБДД начали проверку. Действиям инспектора ГАИ Находки, который оформлял эту аварию, будет дана правовая оценка.

Коментарии весьма красноречивы. Что скажите Вы?
P.S. Обидно ,до слёз!

БолдецовДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:07 | Сообщение # 2
Заглянувший
А чего тут говорить?
Тот прав у кого больше прав.
wink

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

KuraДата: Суббота, 09.02.2013, 22:46 | Сообщение # 3
Новичок
Зато модные такие,книжки пишут applause ,о средневековых пытках и любимых поговорках.
Прикрепления: 0908448.jpg(146Kb)

Раньше,я слушал слова людей и верил в их дела.Сейчас же,я слушаю слова людей и смотрю на их дела.....и вообще,живу я здесь.

БолдецовДата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:17 | Сообщение # 4
Заглянувший
[code][/code]Пора Медведева поставить на перекрёстке,а Путина дежурным в медвытрезвитель определить.
Раз не хочут работать головой пусть полы моють...
biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Воскресенье, 10.02.2013, 05:18

Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Кому верить и как жить? (видеорегистратор помог!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100