Воскресенье, 25.06.2017, 22:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Партии, общественные движения и организации » Честные выборы (Как избежать фальсификации выборов)
Честные выборы
rospolitproektДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Статус: Offline
ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ

Необходим закон по которому выборы следует проводить за ПРОГРАММЫ, а не за хитрющих политиков в галстучках. И если за эту программу проголосовало большинство граждан, автору/ам/ передаются все властные и политические полномочия !!! Голосование проводить напрямую, посредством СМС !

русс-63Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:45 | Сообщение # 2
Заглянувший
В оккупированной стране честные выборы не возможны по определению.

http://oppositio.taba.ru/article....vu.html

Вперёд Россия!

rospolitproektДата: Суббота, 06.08.2011, 00:02 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Русс-63: Вы правы, но нельзя складывать ручонки

БолдецовДата: Суббота, 06.08.2011, 01:31 | Сообщение # 4
Президент
Блин!
Полмира объехал,а честных выборов нигде не встречал.
Вы чё? С лЛуны свалилились?
Вы где и когда видели чтобы толпа смогла вынести правильное решение?
Для того она демократия и придумана чтобы дураки себя за умных почитали и всю свою жизнь ждали когда им в этой лотерее повеэёт.
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Суббота, 06.08.2011, 01:31

rospolitproektДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:31 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Болдецову: вот и всех нас кремль желает сделать с такими же аглицкими фитзиями...

SMihaДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:50 | Сообщение # 6
Министр
Quote (rospolitproekt)
Голосование проводить напрямую, посредством СМС !

Это мы уже обсуждали… мои дети очень любят отправлять смски и пин-код для них не проблема! Введение единой электронной карты думаю, нас продвинет намного ближе к честным выборам. Сегодня если вы не пришли на выборы, то враги за вас могут проголосовать. Не имея ЕЭК, они этого сделать не смогут… а также и само голосование в конечном итоге должно дублироваться на электронный и бумажный носитель под роспись! Ой, в фантастику ударился… пора в реал! wacko

http://www.protiv-vsex.ru/

БолдецовДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:41 | Сообщение # 7
Президент
Quote (rospolitproekt)
Болдецову: вот и всех нас кремль желает сделать с такими же аглицкими фитзиями...

Так идите на штурм! На баррикады!
Только разбитое корыто не выкидывайте - пригодится...

morzeДата: Вторник, 20.09.2011, 10:46 | Сообщение # 8
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Так идите на штурм! На баррикады!
Только разбитое корыто не выкидывайте - пригодится...

http://www.regions.ru/news/2372226/
Сиди в кустах! Без тебя разберутся.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 20.09.2011, 10:47

voronok49Дата: Вторник, 27.12.2011, 10:42 | Сообщение # 9
Новичок
Для всех тех,кто не вьехал в обстановку.История развивается циклично.В настоящее время проживаем последний цикл существования МОСКОВИИ(1053-2061г).Последний цикл начался в 1917 и закончится развалом в 2061г. Он состоит из 2 фаз. 1-ая фаза(1917-1985г) закончилась и в 1993г наступила вторая фаза в точности повторяющая все события первой,но с противоположным качеством.Там правила политическая идея занимающаяся экономикой и реализовывал эти планы человек ТРУДА,а здесь правит экономическая идея занимающаяся политикой и реализовывает её умствующий болтун,то есть бездельник.Поменяйте Ленина на алкоголика Ельцина, Троцкого на Березовсого,Кржижановского на уголовника Чубайса,который тем неменее востребован властью,Кирова на Лужкова,Путина на Сталина,Медведева на Калинина,Политический ГУЛАГ на экономический,КПСС на ЕР,борьбу с басмачеством на Чечню... и тд и тп и поймете, что при любом раскладе ЕР будут всегда в большинстве пока не развалят осударство.Не ЧЕЛОвек,а ЗАКОН(3-ий закон Ньютона) правит в нашем мире. Заканчиваем проживание событий 1935г,далее 1936-прелюдия к 1937г, читайте Историю господа.В первой фазе правило мужское сознание ориентированное на созидание,а сейчас правит женское сознание ориентированное на алчность и безнравственность-ведь впереди развал государства с помощью Содома и Гоморры.
Несколько слов для Президента. В нашем мире ДВОЙСТВЕННОЙ природы вещей не может существование многополярного мира-мир всегда 2-х полярен. Эти "две сосны" мужская и женская и составляют основу всякого взаимодействия.Авторитарность пресуща мужскому сознанию,а демократия-женскому. Сверх богатство гармонизируется сверх нищетой,а сверх нищета-сверх богатством,Свет-Тьмой,Добро-Злом...и мир разделен по этому же признаку,где одни страны носители мужского сознания, а другие-женского,одни в богатстве,а другие в нищете,но сегодня идет смена полюсов,то есть богатых в бедность,а бедных в богатство. Аналог 1961,как и финансов.ая война с Германией еще впереди как и перемещение народов Кавказа,а своих советников можете гнать в три шеи-ищите советников у оппозиции-КПРФ,опора же на Сраведливоть породит противоположное,как и Единство

Добавлено (27.12.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Понимаю,что мы биороботы,а правители в большей степени фиксированы на законе чем кто бы то ни был,но истина то проста как пареная репа,а её почему то никак не углядят-мешают кумиры в голове.Китай идет СРЕДИННЫМ путем,где основа ГОСУДАРСТВО и частный бизнес,ибо всегда существует сознание частника и государственника(женское и мужское),одно из которых в различных фазах цикла всегда превалирует над другим и потому не говорят конкретно,что бы не породить ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ,запустив механизм ЗАКОНА.Нет причины и нет следствия.В НОЧИ правит уголовная идея и потому оборотни в погонах,казнокрадство и мздоимство чиновников(воров в законе)-естественное состояние идеи,ибо это её ПЛОДЫ,а доброе дерево худых плодов по определению дать не может.Пример-виноградная лоза и бузина.

radikalДата: Вторник, 27.12.2011, 13:35 | Сообщение # 10
Проверенный
Что за бред ? Здесь видимо форум бесов и циников. Шабаш и вертеп.

voronok49Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:40 | Сообщение # 11
Новичок
Вот так всегда,построят в мозгу схему как должно быть и что по его понятию правильно,а встретит,что не укладывается в привычную схему и тут же кричит Караул,шабаш вертеповский,а потрудиться подумать и раскинуть мозгами не научен-ведь пришел сказать свое и сокровенное,а тут невесть что
и другими буквами написано-не порядок..Смешно наблюдать за пребывающими в сне разума и с серьёзным видом изрекающим свою истину,далекую
от оригинала,но логически выверенную хоть часы проверяй,а на деле с жидким фундаментом.Вот и жирик пытался заговорить моим голосом,но не понял суть и подняли на смех,теперь продолжает свою лабоду,но изрядно выдохся и видать непрочь соскочить с иглы да бразды некому передать.
А ведь всего ДВЕ !!! СОСНЫ и подишь ты заплутали словно в таежный бурелом попали.Видать РАДИАЛ встретил более радикальную информацию и от
онемения не зная что сказать-ретировался,но мысля то гложет,свербит окоянная не выскажешь совсем изведет,а главное помочь хотел как истинный патриот своего отечеста на благо всех...Извини радикал,что дыхалку сбил с ритма,но ты передохни,задержи дыхание и вперед-может эта попытка удачливее будет,удачи тебе.

zigangirДата: Среда, 28.12.2011, 08:31 | Сообщение # 12
Президент
Quote (voronok49)
Видать РАДИАЛ встретил более радикальную информацию и от
онемения не зная что сказать-ретировался,но мысля то гложет,свербит окоянная не выскажешь совсем изведет,а главное помочь хотел как истинный патриот своего отечеста на благо всех...

Ну ты даешь!
Наповал сразил!
Восхищен! Речь настоящего русского человека. Есть на Руси еще здоровые люди, не согнутые лихолетьем.

Тамаша!!!

Добавлено (28.12.2011, 08:23)
Quote (voronok49)
мир всегда 2-х полярен

Молодец! Кроме плюса и минуса человеческий мозг ничего больше не создал, да не все это понимают, особенно чалдон-алкаш, в алкогольном бреду буровивший про "многополярный мир".

Добавлено (28.12.2011, 08:31)
Quote (voronok49)
свербит окоянная

узнаю наш родной говорок, горьковский видать,
я тоже, .. смеюсь и никогда не плачу, да потому что я родом из... Сарова,

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 28.12.2011, 09:34

БолдецовДата: Среда, 18.01.2012, 01:26 | Сообщение # 13
Президент
Quote (morze)
Сиди в кустах! Без тебя разберутся.

С таким придурком как ты Мурзик обязательно разберутся...
happy

radikalДата: Среда, 18.01.2012, 11:06 | Сообщение # 14
Проверенный
Воронок,страдалец ты сердешный,находящийся в плену навязчивой химеры и в бреду комотозного состояния сознания. Можно предположить что ты ненароком выскочил из заведения для душевно больных . Возвращался милейший ты туда обратно со своими бредовыми иллюзиями, и пророчествуй в своей соответствующей среде. Здесь не место для параноика. Тебе для сведения,если еще способен восприятию. 1. КПРФ никогда небыла оппозицией ,самое большое на что она тянет,это статус привластного прихлебателя. 2. Конец России как государства наступить не 2061г. а много раньше ,не позже чем 2016г. Так что держись за Рассею- Матушку.

Добавлено (18.01.2012, 10:55)
Воронок,страдалец ты сердешный,находящийся в плену навязчивой химеры и в бреду комотозного состояния сознания. Можно предположить что ты ненароком выскочил из заведения для душевно больных . Возвращался милейший ты туда обратно со своими бредовыми иллюзиями, и пророчествуй в своей соответствующей среде. Здесь не место для параноика. Тебе для сведения,если еще способен восприятию. 1. КПРФ никогда небыла оппозицией ,самое большое на что она тянет,это статус привластного прихлебателя. 2. Конец России как государства наступить не 2061г. а много раньше ,не позже чем 2016г. Так что держись за Рассею- Матушку.

Добавлено (18.01.2012, 10:55)

Добавлено (18.01.2012, 11:06)
Зига ,вашего полку прибыло. Еще один беглец из приюта душевных аномалий заскочил на форум . Зига можешь быть счастлив с Воронком.

БолдецовДата: Среда, 18.01.2012, 20:40 | Сообщение # 15
Президент
Заклинило придурка Ради Говна
happy

Форум » Государство и общество » Партии, общественные движения и организации » Честные выборы (Как избежать фальсификации выборов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100