Понедельник, 29.11.2021, 20:52
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии. (Я стала неугодна, защищая права малолетних детей.)
Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии.
Alexey23Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:32 | Сообщение # 91
Заглянувший
Статус: Оффлайн
Желаем Вам побед и удач! Главное- материальной компенсации!

МаришаДата: Среда, 10.08.2011, 01:10 | Сообщение # 92
Частый посетитель
Есть успехи новые.
Восстановили пропущенный процессуальный срок на суд.пост.от 09.01.2002 года.
СВЕРШИЛОСЬ.
Московский районный суд Санкт Петербурга 22 июля 2011 года в 15 ч.30 м. ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайство А.А. Карабчук о восстановлении процессуального срока на обжалование постановления Московского районного суда Санкт-Петербурга от 09 января 2002 года - удовлетворить.
Восстановить А.А. Карабчук процессуальный срок на подачу кассационной жалобы по уголовному делу 1-816/2002 на постановление Московского районного суда Санкт-Петербурга от 09 января 2002 года об освобождении ее от уголовной ответственности за совершение в состоянии невменяемости общественно-опасного деяния, подпадающего под признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ с применением принудительной меры медицинского характера с помещением стационар общего типа. Постановление может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение 10 суток со дня вынесения.
Копия верна: судья В.В. Ковалёва
Вчера перед судебном заседанием о восстановлении срока в Московском районном суде Санкт-Петербурга 560 зал.
Происходило все таким образом... Перед судебном заседанием реально чуть не уложили в психушку,здоровый мужик на подхвате кружил-ждал команды фас, мои обратили внимание. Не хотели делать судебное заседание открытым, несмотря на мое заявление. Адвокат метался, не зная чью сторону принять. Позже определился благодаря кому-то - защищать надо меня.
МРАК!!!
С моей стороны каждый человек был дорог, ГОТОВИЛИСЬ ПРИМЕНИТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ :адвокат,помощник судьи,судья и неизвестный мужчина. Опоздала помощник прокурора ( возможно не должна присутствовать в момент запланированной акции - желали уберечь судью Р.А. Альского),короче после прихода помощника прокурора ситуация изменилась. На судебном заседание тряслись от страха:адвокат, судья и я.
Изучали меня представители судебной системы как неопознанный космический объект.
Стресс .... когда -нибудь умрешь от инфаркта. Хорошо есть свидетели и представители судебной системы понимают беспредельничать нельзя.
Никогда не видела, чтоб так боялась судья, адвокат,да и прокурор озадачена была.
Смотрели на меня так пристально целое судебное заседание.
Бои глазами, их взгляды до сих пор жгут меня.
Господи мне их жаль стало и почему-то почувствовала себя виноватой и едва не согласилась признать себя больной.
Такие дела, психологи....

Благодарна тем, кто оказал мне помощь и поддержку!!!

Добавлено (10.08.2011, 01:10)
---------------------------------------------
ГОСУДАРСТВЕННАЯ
АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
«ПРАВОСУДИЕ»

Санкт-Петербургский городской суд

191028, г. Санкт-Петербург
наб. р.Фонтанки, д.16
Список дел, назначенных к слушанию на '30.08.2011'
- -
30.08.2011 12:00 Московский районный суд (Альский Роман Александрович) ЛИЦА: Карабчук А.А.- - -

* ДЕЛО
* ЛИЦА
* СЛУШАНИЯ

ДЕЛО
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Номер дела в федеральном (районном) суде 1-816/02
Федеральный (районный) суд Московский районный суд
ФИО судьи федерального (районного) суда Альский Роман Александрович
Дело поступило из надзорной инстанции на новое рассмотрение - да
Дата поступления дела в кассацию 08.08.2011
Количество томов, при поступлении 2
Помощник судьи Орлова Наталья Анатольевна
№ 2 состава, слушающего дело (Глущенко О.В.)

Моя кассационная жалоба будет рассмотрена в городском суде Санкт-Петербурга в составе судей Нелюбова А.Г., Матвеевой Т.Ю.и О.В. Глущенко.
Эти точно неприятности да принесут,ох и не сладко мне придется.
Новость радости мне не принесла, поди спецом в силу корпоративности или коррупции судье О.В. Глущенко подкинули с судьей А.Г. Нелюбовым,а судья Т.Ю Матвеева промолчит все судебное заведание.
Да придется потеть и выигрывать.

СЕГОДНЯ ОКОЛО 16ч.00 м.СООБЩИЛИ.

Приглашаю всех желающих на кассацию в городской суд Санкт-Петербурга, ул.Наб.реки Фонтанки дом 16 зал 407 в 12ч.00м. 30 августа 2011 года.

Не упустите исторический момент перелома в судебной порочной практике рассмотрения об отмене о назначение принудительных мер медицинского характера - помещение в психиатрический стационар общего типа от 09.01.2002 года, в связи с отсутствием состава преступления и ряда других грубых нарушений УК РФ и УПК РСФСР.

Обязательно буду делать сообщения ради знания людей о защите беззакония законным путем.

Огромное спасибо за моральную поддержку и помощь ВСЕМ, ПОНИМАЮЩИМ ЛЮДЯМ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ.
Да помоги мне Бог и люди!!! Да услышат меня наши, назначенные в кассации судьи!!!

Бывшая узница карательной психиатрии.

Сообщение отредактировал Мариша - Среда, 10.08.2011, 01:11

kuminov74Дата: Среда, 10.08.2011, 06:51 | Сообщение # 93
Заглянувший
Психиатрия всегда была законным карательным органом. Не раз обращался к Президенту РФ с просьбой прекратить издевательство над гражданами и их семьями, если их глава семьи решил покончить с увлечение алкогольными напитками . Здесь не важна степень увлечённости и глубина заболевания. Такого простака немедленно отлучат от любой эффективной специальности. Дорога ему будет открыта только к мусоросборникам за бутылками и металлом. Это - геноцид народа. Власти от него не отказываются. Почему? Выводы делайте сами.

МаришаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:46 | Сообщение # 94
Частый посетитель
Не по теме,но я вас поняла - солидарна.
Полагаю Д.А. Медведева надо поддерживать.
В скором будущем поймут люди на смерти деньги делать нельзя.

Добавлено (21.08.2011, 14:46)
В Квалификационную коллегию судей Санкт-Петербурга

Санкт- Петербург, 191028

Наб. реки Фонтанки , дом 16

Председателю Володкиной А.И

В Высшую Квалификационную коллегию судей

РФ,Москва, 123995, ул. Баррикадная 15,д. 8 стр.4

Председателю Кузнецову В.В.

В следственный комитет Российской Федерации

105005, Москва, наб. Академика Туполева, д.15,

кор.28.

Председателю Быстрыкину А.И.

От заинтересованного лица

Карабчук Александра Александровна,

конт. тел: 89112664806; 88123717587. Корреспонденцию прошу отправлять по месту фактического проживания: Санкт-Петербург, 196135, ул. Фрунзе д.23, кв.256.

по уголовному делу №1-816/2002 г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять законные меры к судье Роману Александровичу Альскому Московского района Санкт-Петербурга, который вынес заведомо восемь незаконных судебных постановлений о продлении мер медицинского принудительного характера – помещение в психиатрический стационар общего типа по уголовному делу №1-816/ 2002 года ко мне Александре Александровне Карабчук от 16.09.2002г, от 11.07.2003 г., от 25.02. 2004 г., от 20.01.2005 года, от 09.09.2005 г., от 03.04. 2006 г., от 15.02.2007 г., от 11.02. 2008 г. в нарушении ч.2 ст.443 УПК РФ, которые отменены определением судебной коллегией Санкт-Петербурга от 29.11.2010 года.

Далее судья в нарушение ч.2 ст.357 УПК РФ,п.3 ст.50 Конституции РФ и ст.13 Европейской Конвенции вынес незаконное судебное постановление от 09.11.2009 года об отказе в восстановление срока кассационной жалобы на судебное постановление от 09.01.2002 года об освобождении меня, А.А. Карабчук от уголовной ответственности за совершение в состоянии невменяемости общественно-опасного деяния, попадающего под признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.213 УК РФ с применением принудительных мер медицинского характера – помещение в психиатрический стационар общего типа, которое отменено судебной коллегией городского суда Санкт-Петербурга в июне 2011 года и восстановлен срок на кассационную жалобу судьей Ковалевой В.В. 22 июля 2011года.

При вынесении постановления от 09.11.2009 года в части кассационной жалобы от 26.10.2009 года на восстановление срока для кассационного обжалования судебного постановления от 09.01.2002 года судья Р.А. Альский Московского районного Санкт-Петербурга не только отказал незаконно на восстановление срока судебного постановления от 09.01.2002 года, но и оставил без рассмотрения в ходатайстве восстановление срока, на указанные в кассационной жалобе судебные постановления от 16.09.2002г, от 11.07.2003 г., от 25.02. 2004 г., от 20.01.2005 года, от 09.09.2005 г., от 03.04. 2006 г., от 15.02.2007 г., от 11.02. 2008 г. о продлении (или изменение вида) ППМХ, чем затянул сроки рассмотрения на 1 год 8 месяцев 13 дней, в связи с чем, я была вынуждена обращаться к платным юридическим услугам, переживать, посвящать время на защиту своих прав и интересов.

Судья, грубо нарушив, ч.2. ст.443 УПК РФ лишил меня свободы, насильно разлучил с детьми от 16.09.2002 год по 09.09. 2005 года, от 09.09.2005 года, продлевая амбулаторное принудительное лечение и наблюдение в ПНД №8 по месту жительства

нарушил мое право на свободное передвижение и свободу выбора мною места своего

жительства, гарантированное п.1 ст.27 Конституции Российской Федерации и § 1 статьи 2 Протокола № 4 к Конвенции.

Нарушен судьей закон № 162-ФЗ от 08.12.2003г. о внесении изменений в

УК РФ.

Данным законом были внесены изменения в ч.1 ст. 213 УК РФ. Ее редакция в

принятом законе стала звучать так: «1. Хулиганство, то есть грубое нарушение

общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с

применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается

обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо

исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на

срок до пяти лет».

Предыдущая редакция этой нормы, в совершении которой меня обвинили, выглядела

следующим образом: «1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка,

выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к

гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого

имущества, - наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста

восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного

года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок

до двух лет».

Данный закон вступил в силу со дня его официального опубликования 15.12.2003г. в

Собрании законодательства РФ.

Как хорошо видно, деяние, в котором меня заочно обвинили, было

декриминализировано и уже не являлось уголовно наказуемым.

Это означает, что в отношении меня должны были сразу же прекратить применять

принудительные меры медицинского характера и освободить из психиатрической больницы.

Чего однако не произошло.

Следующее нарушение судьей от 24.07.2007г. принят федеральный закон № 211-ФЗ, который изменяет ст.213 УК РФ, и

на который ссылается судья Альский Р.А. в своем последнем постановлении от 30.04.2009г.

Текст его следующий: «1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного

порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или

религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении

какой-либо социальной группы, - наказывается обязательными работами на срок от ста

восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного

года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет».

Именно это изменение ст. 213 УК РФ судья Альский Р.А. будет использовать при

прекращении мне ПММХ от 30.04.2009 года.

Но как хорошо видно из текста, то эта норма была дополнена пунктом б), а пункт а)

остался в том виде, как его изложили при изменении данной нормы в 2003 году.

.

УК РФ.

применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается

обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо

исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на

срок до пяти лет».

следующим образом: «1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка,

гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого

восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного

года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок

до двух лет».

Данный закон вступил в силу со дня его официального опубликования 15.12.2003г. в

принудительные меры медицинского характера и освободить из психиатрической больницы.

Следующее нарушение судьей от 24.07.2007г. принят федеральный закон № 211-ФЗ, который изменяет ст.213 УК РФ, и

на который ссылается судья Альский Р.А. в своем последнем постановлении от 30.04.2009г.

религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении

какой-либо социальной группы, - наказывается обязательными работами на срок от ста

восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного

Но как хорошо видно из текста, то эта норма была дополнена пунктом б), а пункт а)

.

УК РФ.

срок до пяти лет».

до двух лет».

к тому все судебные постановления им выносились заочно, в закрытом режиме, несмотря на положения постановления Конституционного суда РФ от 20.11.2007 года №13-П и восстановление моей дееспособности судебным решением от 26.09.2006 года. Копии девяти судебных постановлений не вручались мне , согласно ст.320 РСФСР,ч.2 ст.357 УПК РФ.

УК РФ.

срок до пяти лет».

до двух лет».

Благодаря ЗАОЧНЫМ, ПРОВОДИВШИХСЯ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ незаконным постановлениям о продлении ППМХ судьи Романа Александровича Альского мне был нанесен огромный вред здоровью, я перенесла нечеловеческие страдания, меня насильно заставляли принимать психиатрические препараты в психиатрическом стационаре им.Святого Николая Чудотворца города Санкт-Петербурга, их побочные действия вызвали у меня букет заболеваний, но я не могу проходить лечение и как-то восстановить свое здоровье, так как судья Р.А. Альский позвонил в поликлинику №42 по месту моего жительства с просьбой не выдавать мне листки нетрудоспособности, отказать в лечении, не оформлять инвалидность и всевозможными действиями организовать новую недобровольную госпитализацию с помощью физической силы, хитрости, обмана, что подтверждено на словах заведующим А.С. Винтовкиным, Е.Г.Лазаревой, Т.В. Суровцевой, что также подтверждается их действиями в практическом отказе лечения, всевозможные угрозами в мой адрес и в отказе инвалидности МСЭК Московского района.

По вине судьи мои трое детей остались без матери, двое малолетних сыновей 7 лет и 9 лет оказались в детских домах на более чем пять лет из-за незаконных судебных постановлений судьи Р.А. Альского о продлении ППМХ. Прошу судей прочитать и понять, что пришлось мне, матери, пережить из-за незаконных постановлений судьи Р.А. Альского ,самое же страшное пострадали дети попав в детский дом, так как отец у них умер – воспитывала троих детей одна. Обращаю внимание, что судья позволил себе допустить беззаконие в отношении матери с детьми, пользуясь моей юридической неграмотностью и беззащитностью человека, изолированного от общества.

ОПИСАНИЕ УСЛОВИЙ МОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ В ГПБ № 2 СВЯТОГО НИКОЛАЯ

ЧУДОТВОРЦА, МОИХ ФИЗИЧЕСКИХ И НРАВСТВЕННЫХ СТРАДАНИЙ - ЗДЕСЬ НЕ ПРИОБЩАЮ, СМОТРЕТЬ В ТЕМЕ МАТЬ.ДЕТИ.КОРРУПЦИЯ.КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ.

1) Прошу, приостановить полномочия статуса судьи Р.А. Альского, так как им совершены систематические грубые нарушения процессуального характера ст.320 УПК РСФСР, ч.2 ст.357 УПК РФ ч.2 ст.443 УПК РФ, нарушения постановления КС от 20.11.2007 года, п. 3 ст.50 Конституции РФ,ст.13 Конвенции, ФЗ № 162-ФЗ от 08.12.2003 года, ФЗ № 211-ФЗ от 24.07.2007г., п.1 ст.27 Конституции Российской Федерации и § 1 статьи 2 Протокола № 4 к Конвенции, звонки в поликлинику № 42 с просьбой об отказе в лечении, выдачи больничного, оформлении инвалидности и организации недобровольной госпитализации не соответствуют статусу судьи согласно п.1 ст.8 Законам Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации (с изменениями на 28 декабря 2010 года) », им нарушен Кодекс судейской этики ст.1,2,3, ч.1,2 ст.4.
2) Прошу, председателя Володкину А.И. в отношении судьи Р.А. Альского Московского района Санкт-Петербурга за заведомо вынесенные систематические незаконные постановления сделать сообщение в Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации, так как судья, при вынесении незаконных судебных постановлений совершил признаки преступления в отношении меня, А.А. Карабчук по ч. 2 ст. 305 УК РФ ( в ВККС РФ и в Следственный комитет РФ соответствующие их полномочиям просьбы в заявление).

ПРИЛОЖЕНИЕ

1. Постановление Московского районного суда г. Санкт-Петербурга от 08.10.2010 г. о восстановлении пропущенных процессуальных сроков на кассационное обжалование постановлений этого же суда от 16.09.2002 г., от 11.07.2003 г., от 25.02.2004 г., от 20.01.2005 г. от 09.09.2005 г., от 03.04.2006 г., от 15.02.2007 г., от 11.02.2008 г. о продлении сроков применения (изменении вида) ПММХ.

2. Постановление Судебной коллегии по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда от 29.11.2011 г. об отмене Постановления Московского районного суда г. Санкт-Петербурга от 16.09.2002 г. о продлении срока применения стационарного ПММХ.

3. Постановление Судебной коллегии по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда от 29.11.2011 г. об отмене Постановления Московского районного суда г. Санкт-Петербурга от 11.07.2003 г. о продлении срока применения стационарного ПММХ.

4. Постановление Судебной коллегии по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда от 29.11.2011 г. об отмене Постановления Московского районного суда г. Санкт-Петербурга от 25.02.2004 г. о продлении срока применения стационарного ПММХ.

5. Постановление Судебной коллегии по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда от 29.11.2011 г. об отмене Постановления Московского районного суда г. Санкт-Петербурга от 20.01.2005 г. о продлении срока применения стационарного ПММХ.

6. Постановление Судебной коллегии по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда от 29.11.2011 г. об отмене Постановления Московского районного суда г. Санкт-Петербурга от 09.09.2005 г. об изменении применения стационарного ПММХ на амбулаторное.

7. Постановление Судебной коллегии по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда от 29.11.2011 г. об отмене Постановления Московского районного суда г. Санкт-Петербурга от 03.04.2006 г. о продлении срока применения амбулаторного ПММХ.

8. Постановление Судебной коллегии по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда от 29.11.2011 г. об отмене Постановления Московского районного суда г. Санкт-Петербурга от 15.02.2007 г. о продлении срока применения амбулаторного ПММХ.

Постановление Судебной коллегии по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда от 29.11.2011 г. об отмене Постановления Московского районного суда г. Санкт-Петербурга от 11.02.2008 г. о продлении срока применения амбулаторного ПММХ.

9. Судебное постановление вынесенное судьей Р.А. Альским от 09.11.2009 года Московского районного суда Санкт - Петербурга об отказе на восстановление срока обжалования судебных постановлений от 09.01.2002 г., от 16.09.2002г, от 11.07.2003 г., от 25.02. 2004 г., от 20.01.2005 года, от 09.09.2005 г., от 03.04. 2006 г., от 15.02.2007 г., от 11.02. 2008 г.

10. От 08.10.2010 г. судебное постановление вынесенное, судьей Р.А. Альским Московского районного суда

Санкт-Петербурга по результатам рассмотрения ходатайства о восстановление пропущенного срока обжалования на судебные постановления от 16.09.2002г, от 11.07.2003 г., от 25.02. 2004 г., от 20.01.2005 года, от 09.09.2005 г., от 03.04. 2006 г., от 15.02.2007 г., от 11.02. 2008 г.

11. Судебное постановление Московского районного суда Санкт - Петербурга от 22.07.2011 года о восстановление срока обжалования судебное постановления от 09.01.2002 года.

12. Судебное постановление от 30.04.2009 года об отмене ППМХ,вынесенное судьей Р.А. Альским.

05.08. 2011 года А.А. Карабчук___________

Сообщение отредактировал Мариша - Воскресенье, 21.08.2011, 14:47

zigangirДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:36 | Сообщение # 95
Президент
У меня голова трещит от всей этой многотомной документации, неужели найдется кто-нибудь, который сумеет на все это ответить?

зай гезунд!

МаришаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:17 | Сообщение # 96
Частый посетитель
Quote (zigangir)
который сумеет на все это ответить?
Вы кого имеете ввиду официальные органы или частных лиц?
У вас есть еще вопросы конкретные по делу?

zigangirДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:51 | Сообщение # 97
Президент
мне всех жалко - и официальных и неофициальных, тут же башку можно свернуть, чтобы это осмыслить, мозги нужны, как у Ленина, или Карла Маркса...

зай гезунд!

МаришаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:58 | Сообщение # 98
Частый посетитель
Quote (zigangir)
мне всех жалко - и официальных и неофициальных, тут же башку можно свернуть, чтобы это осмыслить, мозги нужны, как у Ленина, или Карла Маркса...

От чего мозги свернуться у вас непонятно,если стала разбираться я женщина, то мужчине сам бог велел.
Обратите внимание на новости-успехи есть-разобрались люди -это самое главное.
Юридические дела всегда писанины с избытком,правда краткость сестра таланта.

zigangirДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:13 | Сообщение # 99
Президент
Не знаю, чего там мне Бог велел... Я простой средний читатель, пробовал читать - голову заломило, может, потому что в школе я был круглым троечником? хотя, одна четверка все же была - за поведение.. Тут образованный человек нужен с интеллектом, а что я... навозник...

Добавлено (22.08.2011, 21:13)
Понял, вы своего добились, но потерянного здоровья не вернуть, вам срочно нужно оформить инвалидность, впрочем, ее должны были назначить еще в дурятнике, на что вы живете? Что с детьми? С вами ли они?

зай гезунд!

МаришаДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:31 | Сообщение # 100
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Понял, вы своего добились, но потерянного здоровья не вернуть, вам срочно нужно оформить инвалидность, впрочем, ее должны были назначить еще в дурятнике, на что вы живете? Что с детьми? С вами ли они?
Вы возможно подскажете как можно вернуть здоровье?
В материальном отношении живу по возможностям.
Ваши материальные возможности велики?
Дети со мной от 26.09.2006 года.
Да в психстационаре и по продлению также ППМХ в месте жительства ПНД -была инвалидность,начала судиться убрали.
Сейчас инвалидность не дают,так как за разрушенное здоровье надо платить компенсацию.
Живу как могу.

Добавлено (22.08.2011, 23:31)

Quote (zigangir)
Не знаю, чего там мне Бог велел... Я простой средний читатель, пробовал читать - голову заломило, может, потому что в школе я был круглым троечником? хотя, одна четверка все же была - за поведение.. Тут образованный человек нужен с интеллектом, а что я... навозник...
Я тоже в школе училась на тройки,но жизнь заставляет отстаивать свои интересы в юридических вопросах.
Конечно я не ас и полуас-юрист,но приходиться.

zigangirДата: Вторник, 23.08.2011, 06:21 | Сообщение # 101
Президент
Подскажу как поправить здоровье. Вернуть настроение. Есть у вас в Ленинградской области Людмила Ивановна Волкова, можете найти ее в поисковике. Три года назад я наткнулся на ее рассказ о песенке "жил-был у бабушки серенький козлик..." Продал квартиру и уехал в пригород, где купил участок с домиком. Сейчас у меня уже две козы и небольшой приработок от продажи молока. Вашим детишкам это бы пригодилось.

зай гезунд!

МаришаДата: Вторник, 23.08.2011, 10:45 | Сообщение # 102
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Сейчас у меня уже две козы и небольшой приработок от продажи молока. Вашим детишкам это бы пригодилось.
Детям молоко всем для здоровья необходимо,но вы действительно невнимательно читаете - дети уже взрослые и не будут они в деревне жить,а мне вести одной крестьянское хозяйство не под силу -здоровье именно и не позволяет категорически.

Сообщение отредактировал Мариша - Вторник, 23.08.2011, 10:50

zigangirДата: Вторник, 23.08.2011, 20:42 | Сообщение # 103
Президент
Я не понимаю городских, толкутся в своих муравейниках, ничего полезного для земли и природы не делают, лишь, все отравляют и загаживают.

зай гезунд!

МаришаДата: Вторник, 30.08.2011, 23:40 | Сообщение # 104
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Я не понимаю городских, толкутся в своих муравейниках, ничего полезного для земли и природы не делают, лишь, все отравляют и загаживают.

Ей-богу я здесь не причем.

Добавлено (30.08.2011, 23:40)
30 августа 2011 года в 13ч.30 мин.судебная коллегия городского суда Санкт-Петербурга отменила судебное постановление , вынесенное судьей Р.А. Альским Московского районного суда Санкт-Петербурга от 09 января 2002 года,которым КАРАБЧУК АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 12 ноября 1954 года рождения, уроженка п. Лаухи Карельской АССР, освобождена от уголовной ответственности за совершенное в состоянии невменяемости общественно-опасного деяния, предусмотренного ст. 213 4.1 УК РФ и к Карабчук А.А. применена принудительная мера медицинского характера - помещение в психиатрический стационар общего типа и вынесли определение рассмотреть в первой инстанции в ином составе суда.
Состав судей:
Нелюбов А.Г.,Матвеева Т.Ю.и О.В. Глущенко в течении десяти минут все решили.
Спасибо им конечно, однако на лицо отсутствие состава преступления - но по этим основаниям не захотели выносит определение.
Продлили так сказать мне удовольствие.
Полагала последний бой, осудили за один день невинного человека, справедливости добиваюсь три года.

Прокурор категорично настаивала не отменять,надо ж спасти судью Р.А. Альского, который по ее мнению выносил все законно на тот период времени.
Да, это при грубейших нарушениях УК РФ, УПК РФ, УПК РСФСР.
Далее она спросила у адвоката,мол на каких основаниях здесь отменять собираются?
Адвокат Антон Владимирович Валешный ответил с испугом, оправдываясь:" Не я составлял дополнение к кассационной жалобе, не я."

Ну я составляла, девочки наши проверили.
Что нужно от меня прокурорам ( по моему их самих прятать в застенки психиатрии необходимо срочно)новой недобровольной госпитализации в концлагерь психиатрии запрятать или надеются свидетелей не найдется в мою защиту???

Свидетели найдутся,да и без них все ясно в материалах уголовного дела №1-816/2002 года как в светлый день.
Дело сфабриковано - шитое белыми нитками.
На цветные ума не хватило,когда организовывали при исполнении должностных обязанностях.
На каких основаниях отменили, судьи озвучивать не стали.

Велено прийти через десять дней в Московский районный суд Санкт-Петербурга и получить кассационное определение.
Ох, очень любят судьи устраивать мне частые хождения по судам.
С чего бы это и зачем???

Что нужно судебной системе Санкт-Петербурга от меня???

Что будет с компенсацией???

И сколько я должна судиться???

Могу я нормально, по человечески реабилитироваться?

Или еще лет десять будет тянуться?

Сообщение отредактировал Мариша - Среда, 31.08.2011, 00:21

zigangirДата: Среда, 31.08.2011, 19:59 | Сообщение # 105
Президент
Пенсия надо полагать, "социальная"?

зай гезунд!

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии. (Я стала неугодна, защищая права малолетних детей.)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100