Среда, 20.10.2021, 06:42
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии. (Я стала неугодна, защищая права малолетних детей.)
Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии.
БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 19:36 | Сообщение # 31
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Оченно мудро!
Оченно!
Конечно же только в Верховный Суд...
Им теперь только жалобами и заниматься...
Раз Букинист сказал - значит так оно и есть!
cool
Советую ознакомиться хотя бы:
О Верховном Суде Российской Федерации

1. Верховный Суд Российской Федерации является высшим судебным органом по гражданским, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам общей юрисдикции.
2. Верховный Суд Российской Федерации осуществляет в предусмотренных федеральным законом процессуальных формах судебный надзор за деятельностью судов общей юрисдикции, включая военные и специализированные федеральные суды.
3. Верховный Суд Российской Федерации в пределах своей компетенции рассматривает дела в качестве суда второй инстанции, в порядке надзора и по вновь открывшимся обстоятельствам, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, - также и в качестве суда первой инстанции.
4. Верховный Суд Российской Федерации является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к верховным судам республик, краевым (областным) судам, судам городов федерального значения, судам автономной области и автономных округов, военным судам военных округов, флотов, видов и групп войск.
5. Верховный Суд Российской Федерации дает разъяснения по вопросам судебной практики.
6. Полномочия, порядок образования и деятельности Верховного Суда Российской Федерации устанавливаются федеральным конституционным законом.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

МаришаДата: Среда, 31.03.2010, 00:35 | Сообщение # 32
Частый посетитель
Я обратилась в ДУМУ с обращением подобным к президенту,переслали в Верховный суд,он дал ответ обращайтесь в законном порядке.

Бывшая узница карательной психиатрии.

ziborowДата: Среда, 31.03.2010, 01:33 | Сообщение # 33
Заглянувший
Прочитал интересный роман. Напоминает дон кихота. Извечная тема, кто враг? Враги мы сами себе. Очнь мы уж верим в начальство и во всевышнии силы. Думаем вот там на верху нам помогут. Да хрен там. Наши проблемы никому не нужны. У них своих дел полно. Например какую машину купить, что бы быть круче соседа, куда уехать отдыхать. А тут вы со своей бедой. Плюньте, простите их дураков, и продолжайте жить.

МаришаДата: Среда, 31.03.2010, 02:13 | Сообщение # 34
Частый посетитель
Карательная психиатрия это не роман,это фашизм,где проводятся с помощью препаратов опыты над людьми.И я это прошла.И дети,мои дети,несколько лет в детских дома, нахождение в детских домах приравниваются к тюрьмам несовершеннолетних,такой там беспредел.В таком случае они дураки всего лишь.?И их надо простить.Что сделать еще?Пойти психиатров попросить стереть мою память и заодно у троих детей? Что сделать еще надо?Спрашиваю что в угоду интересному роману? Простить свою инвалидность,простить загубленное здоровье детей?И жить ползая,в угоду представлению,чужому мнению?Как вы обыденно и цинично спускаете на тормозах,уговаривая и объясняя.Словно пивка попили,потом в туалет.А я и другие из ряда умственно отсталых дружно согласились.Так представляли???

БолдецовДата: Среда, 31.03.2010, 10:11 | Сообщение # 35
Частый посетитель
Quote (Мариша)
Я обратилась в ДУМУ с обращением подобным к президенту,переслали в Верховный суд,он дал ответ обращайтесь в законном порядке.

Я хочу вам сказать - вы получили исключительно корректный и правильный ответ.
До тех пор пока вы не смиритесь с тем,что никакой благодетель вам не поможет и не возьмётесь наконец за правильное решение проблемы - позитивного результата н будет.
Если же вы просто ищете обычного человеческого сочуствия-тогда другое дело.
Всего вам доброго.

МаришаДата: Среда, 31.03.2010, 10:47 | Сообщение # 36
Частый посетитель
Я приложу все усилия и решу свой вопрос.Мне очень жаль, что вы обвиняете меня не в корректности, защищая ziborovwa.Извините,а ГЛАВНОЕ вы заметили?Удивительная близорукость.Сочувствие?Пока здесь обсуждается,в ПСИХИАТРИЧЕСКИХ "БОЛЬНИЦАХ" умирают люди от препаратов,а у тех кому "повезет" происходят необратимые процессы и они становятся инвалидами.С вашей точки зрения и ziborovwa это не важно? Надо простить дураков?Простить тех,кто совершая ПРЕСТУПЛЕНИЕ кидает в концлагерь психиатрии неугодных.Для меня ВАЖНО. ПРОИСХОДЯТ МАССОВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПСИХИАТРОВ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.Знаю и пишу.

БолдецовДата: Среда, 31.03.2010, 11:01 | Сообщение # 37
Частый посетитель
А Вы значит выбрали себе роль этакового Робин-Гуда?
Это ваше право.
Только не требуйте того-же и от меня. Я немало повидал на этом свете и давно понял,что очистить Авдиевы конюшни мог только ГЕРАКЛ и только в сказке...
Зло нискоренимо. Нужно стараться чтобы его было меньше.
А насчёт обвинений в ваш адрес то тут вы явно пербрали. Я просто сказал,что ответ Верховного Суда носит совершенно корректный и правильный характер.
Если вы послушаете совет ВС и поступите так как вам рекомендуют то вы вероятнее всего достигнете желаемого результата...
Вот так!
wink

МаришаДата: Среда, 31.03.2010, 11:20 | Сообщение # 38
Частый посетитель
Спасибо.Извините вы не уточнили.Я не Робин-Гуд.У меня просто сердце болит за других людей и за собственных детей,на себя рукой почти махнула.Но дело в том, имеется мнение,Верховный суд надзорной инстанции не возбуждает надзорное производство без указания Генеральной прокуратуры.Писала в Генеральную прокуратуру,спустили вниз в городскую прокуратуру Санкт-Петербурга,но в местную прокуратуру вообще не верю,имела дело.А вы почему не спите?У вас сейчас ночь.Спасибо вам большое.Всего доброго.

БолдецовДата: Среда, 31.03.2010, 12:57 | Сообщение # 39
Частый посетитель
У нас сейчас одиннадцать часов дня. Я же в Испании ,а н на родной Камчатке.
Верховный Суд действитльно не занимается пересмотром дел в порядке надзора.Это сфера Прокуратуры.
Добиться пересмотра всегда чрезвычайно трудно.
Одним из самых лучших способов является пересмотр дела на основании вновь открывшихся обстоятельств.
Я уже говорил ранее,что в том случае если вы располгаете конкретными доказательствами совершения пресупления против правосудия в период рассмотрения дела в суде первой инстанции то у вас появляется возможность обратиться в суд с сообщением о преступлении. Суд обязан будет рассмотреть ваше заявление по существу и если вы приведёте достаточно доказательств то будет возбуждено уголовное дело.
Сможете - молодец!
Ну,а если не удастся то остаётся только поплакаться в общественные организации...
Увы!
wink

МаришаДата: Среда, 31.03.2010, 14:17 | Сообщение # 40
Частый посетитель
Смогла б,но у нас в СПБ,конкретно в Московском районном суде,куда я должна подавать в суд меня тут же постараются закрыть в психушку.Правильно поняла надо с доказательствами в суд первой инстанции подавать?Прикреплю два документа,хотелось бы узнать ваше мнение.Первый документ протокол опроса свидетельницы Рогозиной В.И на суде в 089.01.2002 г. Два документа нашла в опровержение показаний этой свидетельницы дома после выписки из больницы,спустя несколько лет,прикрепляю.
Прикрепления: 6982884.jpg(236.7 Kb) · 8501841.jpg(227.1 Kb) · 8994729.jpg(163.6 Kb) · 3292937.jpg(491.6 Kb)

БолдецовДата: Среда, 31.03.2010, 16:19 | Сообщение # 41
Частый посетитель
Я внимательно прочитал данные документы которые,в принципе,говорят лишь о том,что вашего ребёнка не приняли в школу которую вы предпочитали. Свидетельские показания это тоже предмет предварительного расследования.
Исходяиз этой документации совершенно невозможно установить имели место нарушения законодательства при рассмотрении дела в суде первй инстанции,не говоря уж о кассационной инстанции.
Понимаете ли в чём дело,судопроизводство устроено таким образом (и не только в России),что не только надзорные инстанции,но и касационный суд совершенно не вникает в суть саой проблемы которая стала предметом рассмотрения в суде первой инстанции. Кассационный суд (и все последующие инстанции) изучают лишь такие вещи как законность и обоснованность приговора,соблюдение законодательства при проведении судебного рассмотрения и тому подобное.
К сожалению,большинство граждан обращаясь с кассационной и последующими жалобами вновь и вновь пытаются доказать свою правоту - это главная ваша ошибка. Никто не обязан вас слышать и вникать в суть проблемы также не обязан.
Поверьте,с теми документами которые вы здесь представили шансы у вас нулевые...
И к тому же - ваш ребёнок уже скоро закончит школу.Ну кто будет вникать в проблему возникшую при зачислении в школу десятилетней давности?
Подумайте...

МаришаДата: Среда, 31.03.2010, 17:48 | Сообщение # 42
Частый посетитель
Вы не поняли в этих документах,ДАЕТ показания Рогозина В.И.,что апелляционная комиссия вынесла решение о не готовности к обучению в школе углубленного английского языка,дальше она описывает мое не согласие и не понимание этой проблемы,по сути выставляет психически больной.А два последующих документа,найденные мною,из них ясно ребенок готов к обучению в школе именно с углубленным английским языком,эти два документа уличают во лжесвидетельстве,уличают Рогозину В.И.,в том что она сознательно выставляла меня психически больной.Если у нас и судьи такие внимательные,понятно почему половина России в тюрьмах сидят,а другие психически не нормальны.

БолдецовДата: Среда, 31.03.2010, 23:35 | Сообщение # 43
Частый посетитель
Я всё понял.Уверяю вас.
Я просто хотел вам сказать,что прошлогодний снег вернуть невозможно.
Так уж бывает,что в этой жизни не всё можно охватить и не везде успеть.
Да,с вами поступили неспрведливо.Но согласитесь,что прошло много времени и даже если бы вы смогли доказать виновность этих людей то они неподсудны так как истёк срок данности совершённого преступдения.
Что делать...
Нужно жить.И может было бы правильнее все свои силы направить на то чтобы ваш реьёнок как можно лучше окончил среднюю школу и получил серьёзное оьразование.
Вы меня извините,но мне кажется,что лучше постараться забыть старое и посвятить всего себя настоящему и будущему своего ребёнка.
Прошу извинить если что не так.
Всего вам доброго.

4444Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:02 | Сообщение # 44
Посетитель
Срок истек,а у души нет срока,душа вечная.Нагадили и законом прикрылись.Здорово?

МаришаДата: Четверг, 01.04.2010, 21:58 | Сообщение # 45
Частый посетитель
Срок истек,а у души нет срока,душа вечная.Нагадили и законом прикрылись.
Здорово?
Благодарна Вам за понимание.

Да нет, ЗА ОРГАНИЗОВАННУЮ ФАБРИКАЦИЮ дела в целях лишения свободы срок не истек,ЗА НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЯ,МОРАЛЬНОГО ВРЕДА,ЗА НАСИЛЬСТВЕННОЕ РАЗЛУЧЕНИЕ МАТЕРИ С ДЕТЬМИ,МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ С МАТЕРЬЮ СРОК НЕ ИСТЕК.Нет буду бороться до победы,так как я мать своих детей,смотреть в их глаза это больше чем проблема.Они сломлены.Я хочу видеть их гордо поднятые головы и их уверенность в себе.Ничего Кутузов тоже Москву сдал.Но а я не предусмотрела ситуацию,в этом моя вина перед детьми и мне ее исправлять.

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии. (Я стала неугодна, защищая права малолетних детей.)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100