Среда, 20.10.2021, 07:44
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии. (Я стала неугодна, защищая права малолетних детей.)
Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии.
Александр)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:16 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Оффлайн
По полочкам разложив ,еще нужно чтоб все попало в нужныи руки.,и рассмотрели как есть.Писать..

БолдецовДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:08 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Quote (Мариша)
Разложила все по полочкам,а им все равно в упор не замечают.Извините от фонаря обосновывают,отказ.Адвокатов еще боятся,на них оглядываются судьи.До судебного заседания,нахрапом пытались узнать,какой адвокат.А мой "адвокат"открестился в городском суде,не стесняясь,мол моя подзащитная жалобу подает,а я не хотел.А все потому,они на него волками смотрят,не один раз "адвокат" повторил,лишь бы его не трогали,а с меня денег сколько вытянул.Такая грязная рельность.

Поверьте - никто адвокатов не боится...
Посмотрите,вернее попробуйте узанть подноготную большинства так называмых "золотых" адвокатов и увидите - бывшие работники прокурауры,суда и милиции...
Адвокат изначально идёт по минному полю и он очень уязвим...
Найти адвоката - камикадзе очень сложно...
А вот добиться пересмотра дела ещё сложней - поверьте. И никакие жалобы не принесут желаемого результата.
Наиболее реальный вариант это начать новый процесс на базе имеющихся у вас доказаетльств. Это может быть дело по фальсификации документов,доказательств,ложных показаний в суде и тому подобное.
Если сможете начать такой процесс то появится реальная возможность поставить под сомнение первоначальный приговор и добиться повторного рассмотрения дела.
Непростая у вас задача - Но! Реальная...
Помоги Вам Бог!
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

МаришаДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:55 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Александр), Где найти нужные руки,да еще ,чтоб рассмотрели как следует?В нашей стране власть имущим наплевать на все.В Европейский можно,адвокаты не советуют.Но на лицо нарушение всех прав.Сегодня меня морально убили.Пошла на прием к Уполномоченному по правам человека.Принимал Шувалов Игорь Альбертович,потратил на меня минуту.Господи так изощренно поиздевался.Знаете он смотрел на меня,как сквозь стену,и мельком брезгливо,словно червяка раздавил.Объяснял,что мол нет фабрикации дела,медицинские показания у вас.Сам не одной строчки не прочитал,потребовал заявление написать,что по собственному желанию забираю документы,иначе не отдаст.От такого до сих пор не могу отойти.Растроилась ужасно.Поиздевался классно,за то что одна пришла,за то что женщина и более уязвима.

БукинистДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:29 | Сообщение # 19
Проверенный
Вы меня извините,но Вас не где радостно встречать не будут.Если у Вас срок от нарушений полгода не прошел,примут в Европейский суд.Жалоба может быть не приемлима.Напишите.И писать продолжать туда куда писали,и в прокуратуру,предоставляя документы,где есть нарушения.Они ответят,если не согласны,опять писать.Жаловаться на без действия.Одним словом не обьяснишь.Болдецов плавал знает.

Добавлено (29.03.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Можно написать в Конституционный судЯ во первых не юрист,и не имею право вмешиваться.Но если факты нарушений,существуют,опирайтесь на них.Конституционный может,заставить Верховный суд пересмотреть дело.Поспрашивайте среди знакомых,поищите с репутацией адвоката,они есть.

Добавлено (29.03.2010, 22:21)
Адвокат может не присуствовать,но подскажет.В Верховном есть свои адвокаты,я имею для того,если адвокаты не желают учавствовать в этом деле.Вариантов много,но нужно исходить из фактов нарушений,и какими они являються,и их доказанность.

Добавлено (29.03.2010, 22:29)
Разберитесь в своих документах,что мы имеем.

БолдецовДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:37 | Сообщение # 20
Частый посетитель
Не надейтесь на Европейский суд - профанация.
И к слову:европейские адвокаты ещё гнуснее российских...
Я знаю,что говорю.
cool

МаришаДата: Вторник, 30.03.2010, 00:12 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Но есть прецедентные дела с психиатрией,решение в пользу пострадавших,почему ж не подавать?

Бывшая узница карательной психиатрии.

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 00:16 | Сообщение # 22
Частый посетитель
Quote (Мариша)
Но есть прецедентные дела с психиатрией,решение в пользу пострадавших,почему ж не подавать?

вы же уже подали...
И проиграли...
Теперь можно только отыграться...
Не надейтесь,что выигравшая сторона уступит свою победу и попробуйте сами нанести новый удар.
Ьлдбко на этот раз постарайтесь чтобы вам не дали сдачи...
Удачи
! wink

Сообщение отредактировал Болдецов - Вторник, 30.03.2010, 00:17

МаришаДата: Вторник, 30.03.2010, 01:13 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Ьлдбко-ЧТО ТАКОЕ? Вы знаете я в себе не уверена,не юрист,понимаю стараюсь,ищу.Спасибо за советы. wacko

БукинистДата: Вторник, 30.03.2010, 01:40 | Сообщение # 24
Проверенный
Я думаю это слово ,только на этот раз посторайтесь чтоб Вам не дали сдачи...

МаришаДата: Вторник, 30.03.2010, 10:56 | Сообщение # 25
Частый посетитель
Господин Болдецов по русски можете написать это слово?Непонятен смысл.

Александр)Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:02 | Сообщение # 26
Заглянувший
У нас утро ,за бугром ночь.Спит он.

МаришаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:35 | Сообщение # 27
Частый посетитель
Понятненько,спасибо.

БолдецовДата: Вторник, 30.03.2010, 17:10 | Сообщение # 28
Частый посетитель
Кто рано встаёт...
Правильно подсказали - "только".
"Привыкли руки к топорам..." А тут приходится на нежной клавиатуре упражнятьс... Звиняйте.
Повторюсь: Никакие обращения и жалобы в высшие инстанции не принесут результатов. Хочется вам или не хочется,но необходимо сконценьртровать все свои усилия на том чтобы реанимировать процесс.
Если у вас есть конкретные доказательства того,что в суде имели факты подделки документов,лжесвидетельства и тому подобное то у вас имеется реальная возможность на чать по этим эпизодам новое судебное производство обратившись в суд с сообщением о преступлении (ознакомьтесь с процедурой как можно тщательнее).
Доказав даже один из эпизодов у вас появится реальная возможность опротестовать приговор в порядке надзора.
Удачи вам.
cool

МаришаДата: Вторник, 30.03.2010, 17:35 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Благодарна и рада.Ваши советы учитываю,ранее мыслила в этом направлении.Есть документальные доказательства опровергающие сведения психиатров,два документа,опровергающие важные показания,одного из свидетелей и свидетели с моей стороны шесть человек опрошены в гражданском при подачи иска 2009 года.Но эти свидетели не в уголовном деле 2002 года,когда в отношении меня вынесли суд.постановление.Их можно сейчас задействовать?И знаете я очень боюсь пугают по новой упечь в психиатрическую больницу,требуют прекращения всех действий с моей стороны.Но не сдаюсь.

БукинистДата: Вторник, 30.03.2010, 18:08 | Сообщение # 30
Проверенный
Такии документы лучше отослать в Верховный суд ,могут сами направить в надзорную,ответят.Сейчас в звконодательстве изменения.Если в суд,проиграете,и Верховный суд решения суда пересматривать не будет.

Добавлено (30.03.2010, 18:08)
Отсылать только копии,у нотариуса снять копии и отслать.Вам ответят,что делать

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии. (Я стала неугодна, защищая права малолетних детей.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100