Понедельник, 28.09.2020, 12:18
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии. (Я стала неугодна, защищая права малолетних детей.)
Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии.
МаришаДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:04 | Сообщение # 136
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Quote (Evgenya)
Александра, Сашенька, Вам нужно когда-то остановиться. Ради себя в первую очередь не говоря о детях. Невозможно бесконечно находиться в таком состоянии.
Спасибо, солнышко.
Конечно как и все я хочу жить,в первую очередь для своих детей.
Но я давно готова к смерти,если что мне бы лет пять прихватить для своих детей.
А про состояние да плевать на него, сколько выдержу столько выдержу - я не остановлюсь,никогда и не за что.У меня отняли детей и все, что желала сделать для них.
День и ночь я молю и заклинаю и Бога .. ...призываю наказать тех кто устроил нашей семье ад.

Бывшая узница карательной психиатрии.

МаришаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:28 | Сообщение # 137
Частый посетитель
24.04.2012 года на личном приеме у А.В. Лавренко — руководитель СК ГСУ по Санкт-Петербургу, принял мое заявление о возбуждение уголовного дела в отношении судьи Р.А. Альского Московского районного суда Санкт-Петербурга.

Мне говорили, что он погряз полностью в коррупции.
Полагаю не правы.

Увидела умнейшие, усталые глаза, все понимающие и слышала слова
«Основания есть, будем серьезно заниматься»!

Правда провожая меня его помощница Алина Олеговна Жаворонкова сказала: «Не знаю, сможем ли помочь, все таки статус судьи».

Дома переговорили со своими, они шутят: «Мало ли, а вдруг судья Р.А.Альский сможет откупиться от СК Санкт-Петербурга?

Я смеюсь, быть не может такого, мол Алина Олеговна Жаворонкова тоже умеет серьезно пошутить.
Прикрепления: 9443149.jpeg(9.7 Kb)

Сообщение отредактировал Мариша - Суббота, 05.05.2012, 21:29

МаришаДата: Суббота, 12.05.2012, 19:57 | Сообщение # 138
Частый посетитель
Заявление о возбуждение уголовного дела в отношение судьи Р.А. Альского Московского районного суда Санкт-Петербурга,совершившего ряд преступлений, принятое руководителем СК ГСУ Санкт-Петербурга А.В.Лавренко от Карабчук А.А..

Добавлено (08.05.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Почти подобная история нашей семьи из города Сочи,где замешана тоже школа, но закончилась, она благодаря смелой журналистки без помещения в психиатрическую больницу матери.

Статья из газеты «Курортная неделя» выпуск №16 от 27 апреля 2012г. г.Сочи
" Простой «рецепт»"https://pravorub.ru/upload/content/get_file/16866/8753/

Добавлено (11.05.2012, 21:41)
Более удобная ссылка на статью с фото о Валентине Горбуновой с Сочи http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/205848/

Добавлено (12.05.2012, 19:57)
Получила официальное письмо от следователя, заявление зарегистрирован о и рассматривается в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ СК России ГУС по городу Санкт-Петербургу в отношение ряда преступлений, совершенных судьей Р.А.Альским Московского районного суда Санкт-Петербурга.
Вау!!!! happy happy

Прикрепления: 3592940.jpg(166.0 Kb)

annaissochiДата: Суббота, 23.06.2012, 15:07 | Сообщение # 139
Заглянувший
Я не давно на портале. Кому нибудь помогли реально или нет.

МаришаДата: Пятница, 23.11.2012, 11:56 | Сообщение # 140
Частый посетитель
Нет,надо ехать к президенту.
У меня дела такие.
Рано или поздно все тайное становиться явным. happy
03.07.2012 года допрашивали по моему делу главврача ПНД №8 Санкт-Петербурга Острецова Олега Валентиновича, сообщившего суду, что Главный психиатр города Санкт-Петербурга Рубина в 2001 году дала по факсу прямые указания ему в отношении меня о срочной недобровольной госпитализации в психиатрический концлагерь, мотивируя тем, что у Карабчук А.А. якобы могут наступить необратимые последствия психического заболевания.
Далее Острецов О.В. послал соответствующие документы за своей подписью в 51 отделение милиции о направление меня в психиатрическое учреждение, что и выполнил с великим усердием сотрудник ныне действующей полиции Александр Юрьевич Середняков. ( не раз бравший из моих рук деньги - ну очень вымогал деньги от многодетной матери,когда я работала предпринимателем)
Также к нему приходила Фонина Т.О.,которая принесла заявление от имени Г.П. Бутенко о моей социальной опасности. Странно почему не сама Г.П. Бутенко приходила к Острецову и как Острецов принял заявление,не зная подписи Г.П. Бутенко и ее лично ?????
Однако заявление из вторых рук им было принято и сразу во всем Острецов поверил Г.П. Бутенко.
Замечу, при этом не Главный психиатр (бывший) города Санкт-Петербурга Рубина,ни главврач ПНД №8 Острецов О.В. не пожелали меня увидеть, обследовать, в диспансер не приглашали,не вызывали письменно или устно,домой медсестра не приходила, скорую домой не направляли -здесь понятно, сделали втихую, поместив в закрытое учреждение,лишив возможности защищаться. sad
Но какого черта преступила к преступным действиям по отношению ко мне Рубина? Кто я и кто она? ( одна должность какова ????) surprised

Добавлено (21.07.2012, 02:26)
10 сентября 2001 года бывшая директор школы Г.П. Бутенко расцарапала моему сыну кисть руки, желая скрыть свое деяние, она в ответ сфабриковала против меня уголовное дело по ч.1.ст.213 УК РФ, используя свое служебное положение, настаивая на том, что психически больна и опасна для общества.

Как всем уже известно дело рассматривается вновь в ином составе Московского районного суда.

У меня дома ремонт, все кувырком, вдруг мне на глаза попадается ксерокопия справки из травмпункта, о том что 10 сентября 2001 года нанесена травма директором школы Г.П.Бутенко моему сыну, где указан не правильный год его рождения.

Далее я беру ксерокопию справки, доверенность на меня от имени сына и иду в травматологическую поликлинику, объясняю ошибку и заказываю новую справку с правильной датой, годом рождения. Получила информацию в поликлинике, поднимут мол медицинскую карту из архива и в случае технической ошибки, выдадут новую с правильным указанием года рождения.10.07.2012 года получаю справку о травме, выписанную 04.07.2012 года, в ней теперь указано все правильно и иду в судебное заседание. В суде прокурор заявляет ходатайство о приобщение справки от мая 2012 года из этого же травмпункта на запрос Московской прокуратуры Санкт-Петербурга, о том что мой сын к ним не обращался по поводу травмы от 10.09.2001 года и медицинские сведения отсутствуют.

Суд справку прокурора С.С. Шокурова приобщает, потом в суде то, да се, ошалеваю от происходящего, но осознаю его и заявляю ходатайство о приобщение ксерокопии справки о травме сыну от 10.09.2001 года, выписанную 04.07.2012 года, суд приобщает.

Лица недовольные и у судьи и прокурора при обозрении, нехотя возвращается мне оригинал справки.

Добавлено (28.10.2012, 13:20)
Предложили реабилитацию с переквалификацией на ч.1 ст.116 УК и прекращением уголовного преследования в связи с давностью срока, а по ч.1 ст.213 УК реабилитировать из-за отсутствия состава преступления.
Мне такая реабилитация НЕ НУЖНА.

Сделка короче,мол овцы целы и волки сыты.
Ну а волки, те которые против меня,что ж будем бороться дальше.

Нет господа,так не получиться.
Справедливость есть справедливость,половина ее это глумление,то есть чистка мантии судьи Р.А.Альского и покрытие преступлений психиатров. surprised

Добавлено (21.11.2012, 14:37)
Quote (Evgenya)
Александра, Сашенька, Вам нужно когда-то остановиться. Ради себя в первую очередь не говоря о детях. Невозможно бесконечно находиться в таком состоянии.

Завтра вынесут приговор по моему делу, предлагал прокурор Шокуров С.С.Московского района Санкт-Петербурга в суде через 11лет теперь вместо части 1 ст.213 УК часть 1 ст.116 УК РФ и прекратить за давностью лет - я категорически не согласна.
Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Короче сфабриковали, а доказательств нет,ну вот придумывают новую статью.
Учителя до сих пор работают вместе -показания с их слов, то есть голословные,медицинское освидетельствование "потерпевшая" Г.П. Бутенко не проходила -не было у нее синяков,деяния то не было, но а синяки нарисовать не догадалась Бутенко-бывшая директор школы №525 -ныне заслуженный учитель начальных классов школы №525 Московского района Санкт-Петербурга..
Во всей этой истории сыграли роль служебная зависимость ( все учителя работают до сих пор в этой школе вместе Леонова М.М., Полякова Е.П. (бывшая завхоз №525 -теперь директор,ранее Бутенко Г.П. за взятки поймали -отделалась и в первый класс опять же этой школы №525 пошла детей учить разумному,вечному...в первый класс)
+коррупция, Ох любят у нас учителя брать.
Доживем до завтра.
22 ноября 2012 года утром вынесут приговор.
Те самые лица сфабриковавшие преступление против многодетной матери и малолетних детей http://www.525school.ru/index.p....temid=8 -ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА ЗВЕРЬЕ.

Добавлено (22.11.2012, 16:09)
Суд не нашел законных оснований для назначения ППМХ от 09.01. 2002 года, то есть реабилитировали.

Добавлено (23.11.2012, 11:54)
Quote (Biares)
Суд не нашел законных оснований для назначения ППМХ от 09.01. 2002 года, то есть реабилитировали.

Помоги вам Бог!!!
Если,что пишите на почту мне sandrasid51111@gmail.com
Держитесь и гордо проходите мимо тех, кто не люди -научилась.

Добавлено (23.11.2012, 11:56)
Quote (Biares)
Желаю тебе успехов в поисках правосудия в России!!(может найдется правосудие в самом деле!)

Суд не нашел законных оснований для назначения ППМХ от 09.01. 2002 года, то есть реабилитировали 22 ноября 2012 года.

Помоги вам Бог!!!
Если,что пишите на почту мне sandrasid51111@gmail.com
Держитесь и гордо проходите мимо тех, кто нелюди -научилась.

Сообщение отредактировал Мариша - Пятница, 23.11.2012, 12:10

МаришаДата: Пятница, 21.12.2012, 02:36 | Сообщение # 141
Частый посетитель
Я обращаюсь к вам судья, Русанова Юлия Николаевна. Вынесли вы, Русанова Юлия Николаевна очередное незаконное постановление, обвинив меня по ст. 116 УК (на действующий УК от 2001 года, анологично норме закона ч.1 ст. 116 УК на данное время) и признали меня невменяемой на момент деяния как велели психиатры-эксперты: Фадеев В.В., Гурина, Карпунец, вам легче стало госпожа судья?

Смею вас заверить психически я здоровее многих и тем более лично вас, а уж духом сильна -дай Бог всем, жизнь показала — борюсь четвертый год и держусь. Ну прикрыли вы думаете спину своего сослуживца судьи Романа Александровича Альского в угоду председателю суда Е.В.Шумакову Московского районного суда Санкт-Петербурга (ибо все знают Альский и Шумаков друзья), ну взяли вы на вооружение прения защитницы по ч. 2 ст. 49 УПК РФ Юлии Васильевны Ефремовой (она саентолог, цель саентологов влезть во властные структуры любым способом, но никак не защищать меня и других пострадавших от карательной психиатрии, не стесняясь они пишут от моего имени комментарии на различных сайтах, вставляя часть текста из моих постов с признанием вины http://www.business-top.info/?p=48406; http://www.ampravda.ru/2010/02/04/024743.html; http://apologetik.ru/saentolog...eloveke/;- приходиться оправдываться ),) в своем постановление вы судья использовали ее доводы прений, когда я уже отказалась от защиты Ефремовой Ю.Н. по ч.2 ст.49 УПК РФ, так как она предает мои интересы. Я вас поздравляю Юлия Николаевна теперь вы рука об руку с саетологами дружите. Эта дружба? Нет, не дружба? Ох, если дружба получилась, по-зор-ная дру-жба.

Чего вы добились своим циничным постановлением? Я знала прекрасно что так и будет ибо ваша позиция была ясна с самого первого заседания, орали на меня как хотели все слушания, смотрели высокомерно с пренебрежением, постоянно понимающе пересматривались с прокурором Шокуровым С.С. и частенько, эх частенько находилась в зале суда прокурор Качурина Екатерина Московского района, которая три раза незаконно продлевала мне ППМХ ранее, далее обнаглев уселась на место прокурора при новом данном рассмотрение суда в 2012 году. Насколько вы зависимы от прокуратуры оказывается госпожа Русанова.

Еще я обратила внимание как вы выбирали мне оголтело защитников и внимательно отслеживали, что понимаю я в юридическом праве, смогу ли себя защитить, ну радуйтесь Русанова с вашего позволения глумилась надо мной защита, особо адвокат Бриль Г.Д. да с прокурором Шокуровым С.С. глумились, обратила внимание как протокол постоянно редактировался судом, но никто из защиты замечания на протокол не делал, у меня же просто сил не хватило — болела часто и при этом вы мне лечится не давали, оказывая давления на врачей своими частыми запросами в поликлинику и не только, как школа № 525 в очередной раз измывалась над моим сыном спустя,11 лет в вашем лице — вы включили лжехарактеристики школы с липовыми заявлениями родителей на сына девятилетнего Святослава в постановление, чтоб дискредитировать свидетеля и лишний раз сделать больно мне.

Да, еще вы постоянно рассматривали ходатайства якобы заявленные мною, словно телепат и тут же отказывали в их удовлетворении. Очено интересно кто вам докладывал о том какие ходатайства я желаю заявить? Действительные, заявленные мои ходатайства не удовлетворяли, снимали вопросы — все не относиться к делу высказывали вы судья свое мнение, но за то стороне обвинения можно было творить и вытворять, рассматривать то, что к делу сбоку и припеку отношения не имеет.

Поздравляю вас судья Русанова вы своего добились я не смогла защищаться, нервы хорошо сдали, ОПЫТА ЮРИДИЧЕСКОГО НЕ ХВАТИЛО, плакала, косно и растерянно говорила (легче написать чем сказать, по причине сильного психологического давления с вашей стороны), знаю вы рады, лежачих не бьют, но у вас хорошо получилось и лежащих бить. Несколько раз шла провокация со стороны участников суда. Ждали вы с замиранием сердца судья Русанова Юлия Николаевна, когда у Карабчук нервы окончательно сдадут, сорвется она — вызов приставов и в психушку.

Выговариваться мне давали, возмущение охватывало меня — помню восхищалась вашим вселенским терпением — оказывается вы просто якобы сочувствие мне выражали, добренькую из себя строили, однако тогда сомневалась я и верила вам, надеялась.

Больше всего в этой истории поражают мужчины судьи городского суда Санкт-Петербурга Глущенко, Нелюбов, видя, незаконность отменили постановление судьи Альского и это мужчины, но а вы видя незаконность преступили черту не только как судья, но и как женщина, мать (каждая женщина — мать или есть или будет).

Ох, рано вы радуйтесь госпожа судья Русанова Юлия Николаевна, рано, мне очень жаль вас, вы пошли по пути судьи Альского.

Запомните господа судьи вы унизили меня, пытаясь закрыть рот деньгами, у меня еще есть человечское достоинство, честь женщины, матери, гордость, непокорность и вам меня не сломать, я не буду обтекать грязью с клеймом психически больной. Как больно моим детям, мне матери — знаю только я,вам нет прощения и рот деньгами мне не закроете.

Странно да, видите прекрасно, что здорова, но пишите невменяема и больна, видите невиновна, но пишите виновна, так у вас получилось госпожа судья Русанова Юлия Николаевна. У вас как у всей толпы царь - в дивной тканой одежде, только у Карабчук и действительно мною глубоко уважаемой адвокатессы Елены Владимировне Ротькиной ЦАРЬ ГОЛЫЙ.

Повторюсь с вопросом вам легче стало судья Русанова? Вы даже госпожа судья ответ следователя из СК Санкт-Петербурга приобщили к материалам уголовного дела, не имеющие к нему никакого отношения, где следователь Шабельник отказал в возбуждении уголовного в отношении судьи Р.А.Альского с группой лиц, которые совершили в отношении троих детей и матери уголовные преступления, вы конечно считаете со всех сторон себя обезопасили и поддержка есть — вы ошибаетесь — это я вам сказала, прошу вас запомнить мои слова — вы ошибаетесь, я не настолько беззащитная, ничего, четыре года не слышит меня судебная система Московского районного суда СПб, но я вас заставлю прекратить в отношение моей семьи беззаконие, это я вам как мать говорю, заставлю раз вы меня неслышите и с совестью проблемы.

Питер у нас скоро по судейскому беспределу от Москвы отставать не будет. Чем вы лучше Бутенко Г.П., Качуриной Е.- прокурора Московского района СПб? Можно было тупо не трогать моих детей в 2001 году, алачная Г.П.Бутенко не умерла б, если одна мама деньги не носила, или как подсказывают мне люди, мол заказ чей-то был держать в больных вас Александра Александровна пожизненно.

Неужели директор школы Бутенко Г.П. величина в городе большая? Смешно. Ой-ли… ой-ли… Бутенко — обычная, невежественная преступница организовавшая вокруг себя свору училок — беспредельниц при этом она ни черта в людях не разбирается. Может судью Альского Р.А. сильно накажут — не верю, он так и эдак по вашему НАДУМАННОМУ постановлению уже преступник, сейчас получается он не только УПК перешагнул но и УК.

Привыкла к предательству защиты, но надеюсь и верю искренне на порядочность адвоката Ротькиной Елене Владимировны. Есть еще один момент в свое время бывший адвокат Кручинин прогнулся перед судьей Альским, мол срок на постановления о ППМХ Карабчук нельзя восстановить, а судья Альский взял и восстановил срок обжалования, хотя знал, что за такой факт снимут статус у адвоката Кручинина — статус сняли. Да, но тут адвокат Бриль Г.Д.прогнулся под судью Русанову.

Я не сдамся, потеряла все что могла и терять больше нечего. Извините, но человеческого и тем более справедливости в вас я не увидела судья Русанова Юлия Николаевна.
Не увидела…

Благодарю всех кто мне помог и прошу не надо помогать так, ну например кто как посчитал исходя из человеческого фактора так и сделал, сама прекрасно могу считать, мешать не надо и без вас проблем хватает со стороны защиты по ч. 2 ст. 49 УПК РФ, судьи, прокурора, черт побери, — потенциальных предателей — за исключением господа, за исключением, которым от меня нижайший поклон.

Про Салтычиху в свое время сказали: — «Когда б ей послабления не было, то она от таковых непорядков уняться могла».

Добавлено (12.12.2012, 12:26)
Еще раз про судью Русанову Ю.Н.

Судья Русанова Ю.Н. нарушила нормы УК о смягчающих обстоятельствах при новом рассмотрение уголовного дела в ином составе суда, она обвинила невиновного человека с целью сокрытия преступления судьи Р.А. Альского
( вынесшего постановление от 09.01.2002 года о назначение принудительных мер медицинского характера — помещение в психиатрический стационар с деянием по ч.1 ст.213 УК в отношении меня Карабчук А.А. + 8 постановлений о продлении ППМХ Альским вынесено вплоть по 2009 год, которые признаны незаконными и отменены кассацией), вынесла постановление по ст.116 УК РФ об отказе в назначение принудительных мер медицинского характера — помещение в психиатрический стационар, ссылаясь на ч.2 ст.443 УПК, когда норма п. г, ч 1 ст. 61 УК предусматривает наличие малолетних детей у виновного смягчающим обстоятельством, а в соответсвии ч.2 ст.73 УК. назначается условное осуждение ( в моем случае принудительные меры амбулаторного медицинского характера по месту жительства в ПНД), суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.
Но судья Русанова Ю.Н. беспредельничает во всем, вернусь к сокрытию преступления ее судьи Р.А. Альского, фишка в чем, если она укажет смягчающие обстоятельства, то картина преступления Альского налицо, так как смягчающие обстоятельства были в УК и на 09.01.2002 год как и принудительные меры амбулаторного медицинского характера по месту жительства в ПНД, но однако судья Альский осудил по ч.1 ст.213 УК с помещением в психиатрический стационар, а часть 2 ст.443 УПК РФ вступившая в силу 1 июля 2002 года гласит: «если лицо не представляет опасности по своему психическому состоянию либо им совершено деяние небольшой тяжести, то суд выносит постановление о прекращении уголовного дела и об отказе в применении принудительных мер медицинского характера. Одновременно суд решает вопрос об отмене меры пресечения»
Получается при реабилитации в отношении меня по ч. 2 ст.443 УПК Альский невиновен, а при реабилитации по ст.116 УК при смягчающих обстоятельствах поп. г. ч.1 ст.61 УК РФ, ч. 2 ст.73 УК РФ виновен, так как эти нормы существовали и на момент его постановления 09.01.2002 года.
В случае вины существует подобная практика
http://rospravosudie.com/act-s...116-ch-1-s
Нарушения норм УПК, УК Альским в моем деле вагон и маленькая тележка — писала ранее неоднократно.
Прошу не понять меня превратно — преступных деяний или деяния я не совершала, просто судье Альскому чистят мантию от имени судьи Русановой Ю.Н., в материалах дела нет состава деяния, но Русанова судья его слепила перевернув с ног на голову все обстоятельства и доказательства, по принципу я человек творческий -хочу творю, хочу вытворяю.
Сами рассудите уважаемые,разве я не права?

Добавлено (12.12.2012, 12:27)
Такое впечатление от судебной системы ну несколько она..гм... прижимиста у нас, уступает мне маленькую поэтапную победу, растягивает удовольствие на годы.....
Куда я без судебного удовольствия?
Вот то и оно....

Добавлено (21.12.2012, 02:36)
Самое смешное мне эту женщину Русанову жаль,понимаете у нее бывают такие трогательные беспомощные глаза ( красивейшие между прочем), я поневоле чувствую почему-то перед ней себя виноватой, словно ее родных детей насильно засунули в психушку и против нее безвинной сфабриковали уголовное дело,вытавив психически больной на длинных четыре года.
Умеет одним словом она так судья Русанова умеет.....а мне ее правда жаль - возможно по праву сильной,доброй,хотя сил не осталось.

Прикрепления: 9703540.jpg(24.3 Kb)

МаришаДата: Суббота, 19.01.2013, 19:20 | Сообщение # 142
Частый посетитель
Извините, ошиблась.
Вот та самая Салтычиха.

Добавлено (19.01.2013, 19:20)
Знаете, защищавшая меня адвокат, которую я прошу доказать мое психическое здоровье, отвечает мне - мол я не врач и не знаю что у вас в
голове - вот так нас защищают адвокаты. Интересно, а откуда продажные
психиатры могут знать, что твориться в голове у любого человека и
например у этого же адвоката? Отказали значит в назначение мер
принудительного медицинского характера -помещение в психиатрический
стационар через 11 лет, при этом судья Русанова Ю.Н. обвинили меня по
ст.116 УК РФ в ред.от 1996 году и разумеется деяние совершенно в
состоянии невменяемости.
Произошло следующее.
Вот мои действия в день вменяемого деяния.
1)10 сентября 2001 года мы пришли с девятилетним сыном в школу №525
Московского района СПб где-то в 8 ч.20 мин.утра, нам навстречу вышла
бывший директор школы Г. П. Бутенко, заслонила вход рукой в школу и
выпроводила со словами — Пошли вон ( чего она дела на протяжение трех месяцев вместе с учителями и охранником школы Вавиловым В.А.).
Крутая директриса, а школа то у нее с английским уклоном ( кого хочу, того жалую, кому хочу позволяю учиться).
2) Направилисьс сыном в районный отдел образования, пытаясь решить вопрос о
допуске к школьным занятиям, зашли, навстречу нам вышла методист
Рогозина Валентина Ивановна и предложила проводить нас назад в школу,
обещая помочь и устранить препятствия со стороны директора, мы с сыном
поверили, пошли с ней (соседка Г.П. Бутенко по подъезду, о чем я узнала только из материалов дела в 2009 году).
3) Пришли с Рогозиной В.И. в школу, Г.П.Бутенко разрешила пройти в класс сыну, но
без моего сопровождения, несмотря на то что у меня была справка от
невропотолога, что я имею право сопровождать ребенка до дверей класса,
так как он перенес стресс из-за того, что ранее его избили родители
одноклассников с подачи Г.П. Бутенко, которая взяла его за руку из моих
рук в холле школы и повела до дверей класса, где его ждали наученные ею
родители.
Сын второй раз боялся идти с директором, я как мать очень сильно переживала за сына и не решилась его отпустить с ней — верить ей
было уже нельзя. Далее директор схатила моего ребенка за руку и при этом
оцарапала сыну руку, поднялся шум, вызвали милицию, которая подошла к
нам и спросила — что случилось?, я объяснила не пускают в школу,
предложили поехать написать заявление.
4) Приехали, написали заявление в дежурную часть на Г.П. Бутенко, написала
заявление, попросили подождать, пригласили к детскому инспектору
Якимовой В.В.
5) Зашли в кабинет к детскому инспектору, дали письменные объяснения по поводу
случившегося, сначала я, потом в моем присутствии сын.
6) Из милиции пошли в травпункт 51 отделения поликлиники, нас принял в
12ч.45 минут врач, зарегистрировал травму, дал телефонограмму В 33
отделение милиции.
Пошли домой.
А бывший директор, используя служебную зависимость и давя на жалость заставила дать учителей и охранника Вавилова В.В.( которого вообще в тот день не было) показания, о том, что я ее ударила по кисти руки, толкнула в грудь, от
чего она упала на металическое ограждение гардероба школы или не упала ( с показаний некоторых свидетелей) и испытала физическую боль.
Психиатры и судья Русанова Ю.Н. считают якобы деяние по ст.116 УК РФ в ред. от
1996 года было совершенно в состояние невменяемости, а судья Русанова
Ю.Н.в судебном постановлении подчеркнула, что психиатры знают, что
именно у Карабчук было обострение шизофрении паранойяльной, когда она
второй раз пришла в школу с сыном.
Психиатров рядом не было — видеть они не могли кто совершал деяние, а кто я его придумал и в голове они у
меня тоже не были как и у Бутенко Г.П.
Обращаю внимание Г.П. Бутенко с лжесвидетелями, написали два заявление, два акта о выдуманном
преступление и психическом заболевании, также есть в материалах дела
соответствующие лжепоказания, но при этои отсутствует справка о травме,
однако заявляет в суде потерпевшая Г.П. Бутенко, что она упала, на бедре
был большой синяк. Бутенко Г.П. собрала много грязной лжи, для того
чтоб меня незаконно обвинили, но не сняла травму о синяке.
Ясно же Г.П.Бутенко врет, говоря о синяке, коли подтверждения нет, то есть нет
медицинского освидетельствования. Следовательно и не было ударов как и
преступления.
Разве в таком случае судья могла обвинить по ст.116 УК РФ ( побои, не повлекшие даже легкого вреда здоровью)в ред. от 1996 года? К тому же не было заявления от Г.П.Бутенко в порядке
частного обвинения к Карабчук А.А., так как ранее дело рассматривалось
по ч.1 ст.213 УК РФ от 09.01.2002 года с назначением мер принудительного
характера — помещение в психиатрический стационар и продлевались меры
по 30 марта 2009 год, а в 2012 году при новом рассмотрении
переквалифицировано в ст.116 УК РФ.
Замечу о переквалификации деяния прокурор ходатайствовал в речи.
Разве можно ходатайствовать в речи о переквалификации, по моему порядок ст.292 УПК РФ нарушен?
До смешного, в течение дня мы были с сыном первый раз в школе, потом в
отделе образования, приехала милиция, находились в дежурной части 33
отделения, около сорока минут у детского инспектора, далее находились у
травматолога, также ждали очереди к врачу. И никто нигде, считая сына не
заметил во мне каких- либо проявлений психического заболевания и тем
более обострения психического заболевания ( места в которые мы заходили
описаны в 6 пунктах, исключая 3 пункт, когда директор сама совершила
преступление и желая его покрыть и заодно избавиться от ребенка в школе,
придумала и расписала с лжесвидетелями психическое заболевание с
преступлением)
Чудовищно, но психиатры и суд старательно поддержали Г.П.Бутенко и обвинили.
Подскажите пожалуйста в таком случае можно было обвинить???

Прикрепления: 2266927.jpg(30.8 Kb)

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии. (Я стала неугодна, защищая права малолетних детей.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100