Среда, 20.10.2021, 06:32
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии. (Я стала неугодна, защищая права малолетних детей.)
Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии.
МаришаДата: Пятница, 26.03.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Как вы считаете,поможет президент?Что делать когда психиатрия карает человека,мать за порядочность,за защиту прав собственных детей?
Мое обращение к президенту.

Здравствуйте господин президент Дмитрий Анатольевич Медведев,обращаюсь к Вам повторно за помощью.Трагическая история.Девять лет боли,травмированы дети,суды второй год,здоровье у всех разрушенное.Наша семья жертва судебного и психиатрического произвола.Семью практически растоптали,дети сломлены.И я не могу вернуть им веру в справедливость,веру в наши законы,защищающие права и свободы детей,матери,человека.Все происходящее было у них на глазах.Произошел конфликт в школе, шел 2001 год,не далеко ушли лихие девяностые.Школа с углубл.изучением английского языка №525 Московского района СПБ.Вымогали взятки, денег не было.Я,частный предприниматель,хищения с моего склада,долги,дала бы взятку,если б знала о потери детей на много лет.Администрация и учителя школы с директором затравили сына,не постеснялись привлекать детей,родителей.Защищая ребенка,я обращалась во все инстанции.Директор школы Бутенко
Г.П.,используя служебное положение,сфабриковала уголовное дело по ч.1ст.213 УК РФ,желая отделаться от меня и ребенка.Я была не угодна,боролась за права родных детей.Директор школы узнала, что я стою на учете в психоневрологическом диспансере и к тому же диагноз невроз в мед.карточке перешел в шизофрению паранойяльную,т.к.у нас психиатры-врачи,народ "компетентный" в психиатрии и беспредельный.Директор,
использовала эту ситуацию.Судья Альский Роман Александрович Московского района Санкт-Петербурга рассмотрел дело от 09.01.2002 года заочно,несправедливо,с явным обвинительным и односторонним уклоном,нарушая ст.443 ч.УПК РФ ( СОГЛАСНО,которой принудительное психиатрическое лечение за небольшое тяжесть деяния, до двух лет не назначается,инкриминируемое деяние по ч.1ст.213 УК РФ и есть до двух лет,далее судья Р.А.Альский.ГРУБО нарушил изменения УК РФ от 28.12.2003 года О УСТРАНЕНИЕ преступного деяния по ч.1 ст.213 УК РФ,устранено деяние,следовательно принудительное лечение прекращается,но мне продлевали принудительное психиатрическое лечение из года в год по 30.04.2009 год,все судебные постановления вынесены судьей Альским Р.А.).Все нарушения судья совершил с согласия прокуроров и адвокатов.Изучив уголовное дело судья видел фабрикацию,ее невозможно не увидеть,осудил с нарушением основных законов.О судебных заседаниях меня не извещали,не приглашали представителей,родственников,
свидетелей с моей стороны,не знакомили с судебными постановлениями.Бесплатный адвокат Габрилян З.Ж.заявил ходатайство на суде о назначении мне принудительного лечения в суд. засед.от 09.01.2002 года.Габриелян З.Ж. никогда меня не видел,свидетелей с моей стороны привлечь не захотел,тем более защищать.Предполагаю сыграла роль коррупция и корпоративность. С матерью и малыми детьми справились:директор, администрация школы,учителя,суд,прокурор,
психиатры и даже адвокаты.То,что мы пережили с детьми страшно и дико.Мать защищала детей родных,а ее в психиатрическую больницу,детей как щенят в детские дома.Я находилась на принудительном психиатрическом стационарном лечении 4 года с лишним и амбулаторно по 30.04.2009 года.Трое детей оказались,без матери в детском доме, так как воспитывала я одна.Есть документы ,подтверждающие лжесвидетельства администрации школы,учителей,директора, противоречия в показаниях свидетелей противоположной стороны,есть теперь свидетели с моей стороны,не опрошенные на то время, существенные нарушения ст.ст. УК и УПК,КС,Конвенции,нарушения законов психиатрии и проведение судебной психиатрической экспертизы.Помогите,господин президент,одна не справлюсь,услышите мою невыносимую боль.Врачи,адвокаты,работники суда угрожают меня запрятать в психоневрологический интернат пожизненно,требуя не искать правды,ставят всяческие препятствия для обращения в высшие судебные инстанции.Прошу Вас взять дело на контроль,к сожалению слишком много репрессий в области психиатрии.Я прошла этот ад.Мои права и интересы предали адвокаты.Последний мой адвокат А.В.Кручинин заявил:"Это будет ВСЕРОССИЙСКИМ СКАНДАЛ".Всячески уговаривал не заниматься восстановлением справедливости и реабилитацией,лгал,нарочно поступал так,чтоб нанести вред моему делу.Надо было подавать кассационную жалобу,А.В. Кручинин подал две надзорные жалобы,пользуясь моей на тот момент юридической не грамотностью и сбивая с толку,утверждая:"Это единственный путь,прошли годы."Но все судебные заседания проводились без моего присутствия, от 09.01.2002 г.по 30.04.2010 г.Позже написала сама кассационную жалобу с восстановлением срока ,так как все происходило ЗАОЧНО.Отказали не по закону,есть уважительные пропуски срока.3 февраля в городском суде Санкт-Петербурга 402 зала в составе суда:председательствующего Андреевой А.А.,Дюпиной Т.В., Каширина В.Г.мне отказали на восстановления срока кассационной жалобы судебного постановления о назначении принудительного лечения от 09.01.2002 года,нарушая ГРУБО ст.ст.354,357 УПК РФ.Моего дедушку Карабчук Н.И. расстреляли в 1938 году и реабилитировали посмертно.Вот теперь у меня с детьми почти такая же участь,боюсь нас пострадавших и посмертно не признают,а меня не оправдают.Не оставляйте без помощи,ОДНА НАДЕЖДА на вас ,господин президент,готова выслать документы по электор.почте,привезти в Москву,сообщить информацию по телефону. Приобщаю Вам копии судебных постановлений в количестве 38 штук.Прошу Вас дать поручение генеральной прокуратуре с истребованием материала уголовного дела №1-816/2002 года из Санкт-Петербурга Московского районного суда для изучения и составления надзорного представления. Жду от Вас ответа и надеюсь на Вашу незаменимую помощь.C глубоким уважением.Александра Александровна Карабчук.

Обращаюсь КО ВСЕМ с просьбой,посоветуйте порядочного адвоката с его контактами для связи.

Санкт-Петербург.т.
89112292074;88123717587.
Электронный адрес sandrasid@gmail.com ;
Обратный почтовый адрес 196135-город Санкт-Петербург,ул.Фрунзе дом 23 кв.256.

Бывшая узница карательной психиатрии.

Сообщение отредактировал Мариша - Пятница, 26.03.2010, 17:30

БолдецовДата: Пятница, 26.03.2010, 15:55 | Сообщение # 2
Частый посетитель
ПОМОГИ ВАМ БОГ!!!

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

МаришаДата: Пятница, 26.03.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Quote (Болдецов)
ПОМОГИ ВАМ БОГ!!!
Спасибо.Необходим порядочный адвокат с контактами для связи.

БолдецовДата: Суббота, 27.03.2010, 23:50 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Quote (Мариша)
Спасибо.Необходим порядочный адвокат с контактами для связи.

C "порядочным" адвокатом труднее встретиться чем с "порядочным" прокурором...
Увы"
cool

МаришаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:00 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Увы" Я уверена в обратном на все сто процентов.С делами,связанными с психиатрии мало кто берется,но должно же мне повезти хотя бы в чем.Медведев наш президент поможет. smile

МаришаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:12 | Сообщение # 6
Частый посетитель
фэт

Солидарна с майором Алексеем Дымковским,он не бывший,а настоящий майор,справедливый воин.Создание им общественного движения «Белая лента» имеет неоценимое значение для России.Люди не могут больше терпеть цинизм, вседозволенность,коррупцию правоохранительных органов.В 2001 году моим делом занималась дознаватель ОД Московского РУВД капитан милиции Илюхина Е.А. Санкт-Петербурга при 33 отделении милиции,прекрасно понимая и видя фабрикацию дела,переступила законы,запугала мою дочь госпитализацией,как и меня, в психиатрическую больницу, надавила на родственные чувства сестры,посулив ей опеку над двумя малолетними братьями,взяла с дочери лжесвидетельства против матери.Но и после этого побоялись пригласить ее на суд,провели судебное заседание в тихую.Занимался бы моим делом майор Дымковский этого не могло быть.Это на какой БЕСПРЕДЕЛ надо пойти женщине-дознавателю,разлучая на много лет МАТЬ и ДЕТЕЙ.Надеюсь и верю в то ,что господин президент Д.А.Медведев оценит дело начатое А.Дымковским и поддержит его.Верю в добро,разум и справедливость.

ulДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:41 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Много нарушений со стороны следствия.Плохо ,что каждый жалуеться тихо,не обидив никого.Шуметь нужно,кричать.Звонить во все колокола.

МаришаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:52 | Сообщение # 8
Частый посетитель
ul, Согласна полностью.Подскажите,что делать?

ulДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:10 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Во первых не подаваться паники.Писать,Президенту,в газеты.,в Думу,одним словом не молчать.На кого будете жаловаться не понравиться,ой как не понравиться.

МаришаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:36 | Сообщение # 10
Частый посетитель
ul, Обращалась в Думу ( отписали в Верховный суд,он отписался мне,не вникая и не запрашивая дело),Общественная палата молчит,президенту писала на официальный сайт и здесь открытое обращение-тишина,министерство юстиции подробно в письме осветили где бесплатная юрпомощь,проигнорировав главное.Адвокаты за деньги и.без денег не берутся,не желая идти против власти.В СМИ,ГПКЧ,НАП,правозащитную организацию в лице Н.Л.Евдокимовой,в "Справедливую Россию" ,законодательное собрание Санкт-Петербурга,обращалась.Отказы,иногда хамские,издевательские отказы,отписки,тишина.

БукинистДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:25 | Сообщение # 11
Проверенный
Просить у Президента Р.Ф,обжаловать приговор,настойчиво,не прикращая.Вам ul все подробно описал,жаловаться.Беда многии свыкаються с проблемами.Я четвертый год жалусь,прихожу к мнению,есть похлеще нашего случая,и везде произвол,судебный,следственный.Жалобы не доходят,блокируют.,пропадают в пустоте

Добавлено (28.03.2010, 16:25)
---------------------------------------------
И все потому,что Ваше дело прошло в суд,а что дальше никого не волнует.

k20438Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:33 | Сообщение # 12
Новичок
То что я напишу ,больше относится к судебной системе.Но так как таковой судебной системы нет,есть заранее решение со стороны -это есть нарушение прав.Я печатаюсь,на сайтах Президента ,меня блокирут меня на местном уровне,это не пустые слова.Я жалуюсь четвертый год,на следствие по поводу сына,не давала проходу адвакату,писала в прокуратуру,в милицию,Президенту.Следователи без меня,опрашивали сына,что являлось нарушением прав человека,так как сын являлся ребенком,его увозили без моего на то согласия,били,уговаривали подписать документы.Это не пустые слова,есть документы,сын переболел в сИЗО,воспалением легких,это в жаркое время.Но,это не все ,меня не допускали до следствия ,я только через полтора года обнаружила на спине опухоль,она развивается,искривлен пазвоночник,шрамы на голове,сын молчит.Это,что на самом деле происходит у нас,как можно говорить о правах,когда это происходит рядом,сплдошь... .Я не могу добится ничего,ответы здоров,Ваши доводы не обоснованные.Я предоставила документы,где указанно,что на допросах я небыла,в этот день работала,существует табель рабочего времени.,и в этот день ,в это время существует протокол,что я и сын были на допросе и совсем согласны,эти документы нигде не фиксируют ,и не отвечают,как пустое место,.На суде сын заявил,что не подписывал этот протокол,я не могу больше писать,меня поймут,Все написаннео пользователем k20438,на этом сайте,и поймут ,как в нашей стране жить,если тебя не слышат.

МаришаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:58 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Милые мои,родные,спасибо за отзывчивость,за советы,давайте вместе объединимся и группой на личный прием к Медведеву.Может тогда получиться.

БолдецовДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:41 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Quote (Мариша)
Увы" Я уверена в обратном на все сто процентов.С делами,связанными с психиатрии мало кто берется,но должно же мне повезти хотя бы в чем.Медведев наш президент поможет.

Дай Вам Бог!
А вот насчёт уверенности в обраном относительно адвокатов... Я бы вам посоветовал осмотреться...
Вы уже имеете немалый опыт общения с фемидой- разве вы были не с адвокатами? Виноватыми остались все:судьи,прокуроры и прочая и прочая... Но,не адвокаты!?
А может быть именно адвокаты и создали фундамент для чиновничьего беспредела?
У меня очень богатый опыт - не приведи вам Господи иметь такой.И со всей ответственностью заявляю - главное зло это адвокаты,а все остальные только следствие первого.
cool

Добавлено (29.03.2010, 00:37)
Дымовский это плоть от плоти и кровь от крови презоренный представитель кровососов.
Так - кукарекнул чисто из своих корыстных интересов...
На Руси любят посочувствовать униженному и оскорблённому даже если он детоубийца...
Широка Русь - не объять!
cool

Добавлено (29.03.2010, 00:41)
Да,ребята!
Объединяйтесь!
А кто у вас будет выступать в роли попа Гапона?
Глупо это всё - ходить по верхам ради того чтобы просто ходить.
До тех пока не разложите всё " по полочкам",не докажете,что имелись конкретные нарушения законодательсва и не найдёте основания для взврата дела на стадию суда первой инстанции... Ораь можно,но надо ли?
cool

МаришаДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:56 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Разложила все по полочкам,а им все равно в упор не замечают.Извините от фонаря обосновывают,отказ.Адвокатов еще боятся,на них оглядываются судьи.До судебного заседания,нахрапом пытались узнать,какой адвокат.А мой "адвокат"открестился в городском суде,не стесняясь,мол моя подзащитная жалобу подает,а я не хотел.А все потому,они на него волками смотрят,не один раз "адвокат" повторил,лишь бы его не трогали,а с меня денег сколько вытянул.Такая грязная рельность.

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Мать. Дети. Коррупция. Карательная психиатрия. Репрессии. (Я стала неугодна, защищая права малолетних детей.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100